Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Выпуск 283

АрхивЗакладки Компьютерры-Онлайн
автор : Александр Копылов   16.03.2007

Чего нельзя делать в блогах - Подборка фотографий старинных мобильных телефонов - Периодическая таблица способов визуализации данных - Трёхмерные модели самых удивительных мест на Земле.

A Periodic Table of Visualization Methods. Периодическая таблица способов визуализации данных. Заинтересовавшимся нелишне ознакомиться с соответствующей статьей автора этой таблицы: Towards A Periodic Table of Visualization Methods for Management.

Views of the Earth. Псевдофотографии (на самом деле, это не фотографии, а трёхмерные модели) самых удивительных мест на Земле, сделанные с высоты полета спутника.

What Does 200 Calories Look Like?. Семьдесят фотографий различных продуктов питания в количестве, как раз и содержащем эти двести калорий.

Vintage Mobile Phones. Подборка фотографий старинных мобильных телефонов. Знатные чемоданчики, нечего сказать. Согласитесь, они не лишены своего рода изящества.

Confessions of a Bookplate Junkie. Очень интересный блог "страстного коллекционера" экслибрисов. Каждая запись в блоге обильно снабжена иллюстрациями, поэтому будьте готовы к тому, что главная страница будет грузиться достаточно долго.

How to Make A Inexpensive Light Tent. Инструкция по самостоятельному изготовлению лайтбокса из большой коробки и ткани. Самое то для начинающих снимать мелкую "предметку".

Стоп! Чего нельзя делать в блогах? Небесполезная (в связи с последними событиями) памятка для блогера о том, что можно писать в блоге и о чем лучше промолчать, дабы не подставиться под очередного властьимущего "враля и дурака".

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.