Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Выпуск 278

АрхивЗакладки Компьютерры-Онлайн
автор : Александр Копылов   09.03.2007

Подборка бесплатного софта для работы с фотографиями - Обзор сервисов от компании Google - Пять "грехов" Windows Vista - Стол для игры в пинг-понг в виде трубы.

Photo-Freeware.net - Top Downloads by categories. Большая подборка бесплатного софта для работы с фотографиями: RAW-конвертеры, редакторы, фотоальбомы, каталогизаторы, фильтры для Adobe Photoshop и т.д.

Kuler. Очень мощная и красивая онлайновая утилита от Adobe для работы с цветом. Основное предназначение сервиса - создание и обмен с сообществом цветовыми схемами. Для запуска потребуется flash-плеер.

AIIM to Facilitate ISO Standards Process for Leading Electronic Document Format. Компания Adobe объявила о передаче спецификаций на формат PDF в Ассоциацию изготовителей и пользователей средств обработки информации и изображений (AIIM) для публикации через Международную организацию по стандартизации (ISO). Стандарт де-факто становится стандартом де-юре - давно пора.

The 5 sins of Vista. Пять "грехов" новой операционной системы от Microsoft - Windows Vista. По всем пунктам с автором сложно не согласиться и что-то мне подсказывает, что пять - это еще мало. Будет больше.

Retour au menu tables de ping-pong. Самый оригинальный стол для игры в пинг-понг из тех, что мне доводилось видеть - в виде трубы. Судя по всему, это все-же дизайнерский проект.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.