Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Просмотр списка обновлений Windows

АрхивУтилиты
автор : Андрей Крупин   22.05.2008

Используя бесплатную утилиту WinUpdatesList, любой пользователь Windows может извлечь детальную информацию об установленных в операционной системе патчах.

Хотите узнать, какие обновления установлены на вашем компьютере с Windows? Если да, тогда смело проходите на эту страницу сайта софтверной компании NirSoft и скачивайте с неё бесплатную утилиту WinUpdatesList (34 кб), предназначенную для извлечения из недр операционной системы списка проинсталлированных патчей.

Помимо детальной информации о заплатках WinUpdatesList показывает входящие в их состав библиотеки и демонстрирует время инсталляции каждого патча. При желании любое обновление можно удалить из системы или экспортировать собранные о нём данные в файл формата HTML. При наличии соединения с интернетом с помощью утилиты можно связаться с веб-узлом Microsoft для получения более подробных сведений об установленных патчах. По умолчанию интерфейс приложения англоязычный. Для подключения других языков необходимо загрузить с сайта программы соответствующий модуль.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.