Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Просмотр пропущенных телепередач

АрхивИнтернет
автор : Андрей Крупин   02.06.2008

В суматохе дел не успели посмотреть любимый сериал или передачу? Не беда. Есть способ повернуть время вспять и насладиться просмотром пропущенной телевизионной программы.

В суматохе повседневных дел не успели посмотреть любимый сериал, фильм или передачу? Не беда. Есть эффективный способ повернуть время вспять и насладиться просмотром пропущенной телевизионной программы. Нужно всего лишь привычным движением открыть браузер и проследовать на сайт украинского сервиса INTV, хранящего архивы телепередач более сотни различных каналов, как российских, так и заморских.

Для удобства работы с онлайновой службой INTV предусмотрен календарь. С его помощью легко отыскиваются дни, в которые транслировались по ТВ ускользнувшие из внимания передачи. Последние демонстрируются тут же, в окне браузера, средствами мультимедийного плеера Windows Media, позволяющего управлять воспроизведением и уровнем громкости видеопотока, плюс анализировать его характеристики. Скорость загрузки видеоданных зависит от пропускной способности используемого сетевого соединения. Для комфортного просмотра телевизионных программ необходим, конечно же, широкополосный доступ в интернет.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.