Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Отключение табов в Firefox

АрхивБраузеры
автор : Андрей Крупин   19.07.2007

Пользователи Firefox, так и не оценившие всю прелесть механизма вкладок, могут отключить его и работать с браузером по старинке.

Пользователи Firefox, так и не оценившие всю прелесть и инновационность механизма вкладок, могут средствами расширения Tab Killer отключить его и работать с браузером по старинке.

Техника установки плагина стандартная: достаточно зайти на страницу японского разработчика Симоды "Пиро" Хироси, щелкнуть мышью по ссылке Download, дождаться загрузки файла tabkiller_en.xpi размером в семнадцать килобайтов и после инсталляции надстройки перезапустить Firefox. После выполнения этой процедуры в меню программы "Инструменты -> Дополнения" появится новое расширение Tab Killer, которое будет блокировать табы и открывать вместо них новые окна по аналогии с прежними поколениями браузеров.

В заключение заметки напомним, что не далее как вчера вышло очередное обновление к Firefox, устраняющее ряд критических уязвимостей браузера. Так что обновляем программу до версии 2.0.0.5 как можно скорее.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.