Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Ярлыки с секретом

АрхивWindows
автор : Андрей Крупин   29.02.2008

Постинг Андрея Крупина в блоге "Разнософт" о программе Reso для Windows: "Иногда требуется запускать выбранные приложения со строго определённым разрешением дисплея. Рассматриваемая утилита решает эту задачу, создавая специальные ярлыки для подобного рода программ."

По собственному опыту могу с уверенностью заявить, что иногда возникают ситуации, когда требуется запустить какое-либо специфическое приложение Windows со строго определённым разрешением, глубиной цвета и частотой дисплея. Бесплатная утилита Reso с лёгкостью решает эту задачу, автоматически создавая специальные ярлыки для подобного рода программ и освобождая тем самым пользователя от самостоятельных настроек монитора на скорую руку.

Отличительная особенность Reso - крайне миниатюрный размер единственного исполняемого файла, занимающего на диске компьютера всего 9 кб. Для любителей поизучать исходники программных продуктов, на странице разработчика утилиты доступен ZIP-архив, включающий не только само приложение, но и его исходные коды на языке C.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.