Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Overflow

АрхивMac OS X
автор : Игорь Терехов   24.09.2007

Блог "Разнософт": постинг Игоря Терехова о программе Overflow для Mac OS X.

=+=+=+=

Поскольку Mac OS X Leopard все еще находится в состоянии бета-тестирования, не все пользователи хотят преждевременно менять свою хорошо знакомую кошку на потенциально пока более нестабильную. Однако новые функции “леопарда”, в частности Stacks, настолько заманчивы, что волей-неволей начинаешь искать какие-нибудь аналоги для Mac OS X Tiger.

Аналогов Stacks не так уж и много. Первое, что вспоминаешь - это программу Overflow, которую до появления Stacks иногда называли “продолжением” дока. Смысл ее прост - ярлыки программ, документов, картинок и всего прочего можно аккуратно разложить по самостоятельно созданным категориям.

Удобство программы не стоит недооценивать - Mac OS X и так поставляется с завидным количеством программ, сваленных в одну кучу, а когда к ним присоединяются еще и самостоятельно установленные, без сортировки с группировкой совсем не обойтись. Можно, конечно, складывать все нужные программы в док, но это весьма сомнительное решение. Overflow - гораздо лучший выход, хотя не бесплатный. За свой труд разработчики просят $14.95.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.