Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Выпьем, няня, где же флэшка?

АрхивГаджеты
автор : Салтыков Павел   04.12.2007

Постинг в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "Ценитель вина не отказался бы всегда иметь при себе маленькую бутылочку любимого напитка, пусть даже и такого нестандартного назначения. Именно для таких людей была выпущена эта флэшка."

Ценитель вина не отказался бы всегда иметь при себе маленькую бутылочку любимого напитка, пусть даже и такого нестандартного назначения. Именно для таких людей была выпущена флэшка BeWine. Как видите - это бутылка вина в миниатюре, причем оформленная очень даже неплохо. Она разделяется на две части, одна из которых является непосредственно флэшкой, а другая крышкой. По большому счету этот накопитель не был бы чем-либо особенным, если б не его наполнение.

На флэшке записан фильм "Четыре сезона Pontet-Canet", видеодегустация вин Михелем Роландом, рингтон для мобильного телефона (очень, кстати, смачный, доложу я вам), скрин-сейвер и обои для рабочего стола, а самое главное - ключ для вступления в сообщество знатоков вин и программное обеспечение для управления вашим винным погребком. Правда, тут есть одна загвоздка, вся эта ценная информация пока доступна только на английском, немецком или французском языках (скоро к ним добавятся японский и китайский), так что кроме страсти к вину нужно знание языка. Но я уверен, что для истинных гурманов - это не проблема. Объем флэш-памяти - один гигабайт. Приобрести сию оригинальную бутылочку можно за 35 евро.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.