Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Портативный ЖК-телевизор BBK LD1006TI

АрхивГаджеты
автор : Сергей Леонов   09.11.2007

Постинг в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "Хоть компания и назвала это устройство серии BOOK телевизором, ему больше подойдет название "медиакомбайн".

Хоть компания и назвала это устройство серии BOOK телевизором, ему больше подойдет название "медиакомбайн". Кроме ЖК-телевизора с возможностью приема аналогового сигнала и DVB-T, здесь есть встроенный DVD-плеер, USB-порт и считыватель флэш-карт (SD, MMC, MS) для воспроизведения аудио- и видеоконтента с флэш-памяти. Тюнер DVB-T поддерживает функцию EPG (Electronic Programme Guide) - интерактивную программу передач для цифрового телевидения.

Благодаря специальной подставке новинка может быть установлена на горизонтальную поверхность, а также, с помощью универсального кронштейна VESA, повешена на стену. В комплект входит поворотный механизм, который позволяет крепить ЖК к нижней части кухонных подвесных шкафов или к стене (когда телевизор не используется, можно повернуть его горизонтально). Кроме того, модель можно разместить в автомобиле - кронштейн, входящий в комплект, позволяет монтировать ЖК на подголовник автомобильного кресла. С устройством поставляются телевизионная антенна, сумка, автомобильный адаптер и наушники. Дополнительно можно приобрести портативную батарею AK-038 для автономной работы. Цена весьма привлекательна - ориентировочно 9500 рублей.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.