Архивы: по дате | по разделам | по авторам
Архив: 29 июня 2001

Новости

29.06.2001  |  будем реалистами? - Откомпачили. - Красные отступают. - Байты вместо бомб. - Стелс попал в сотовыет сети. - Большой и Малые Брат следят за тобой. - Номерная крыса. - Лучший способ защиты. - Кляп для Пэкмена. - Суп отдельно, мухи отдельно. - Куй железо через веб. - Лезь в розетку. - На редкость смышленный "псих".

Микрофишки

29.06.2001  |  Группа Eagles осрамилась, затеяв глупый судебный процесс. - Европейская комиссия начала расследование соответствия антимонопольному законодательству MusicNet и Duet. - Global Crossing объявил о завершении строительства высокоскоростной оптоволоконной сети. - Ericsson и Hewlett-Packard намереваются оснастить каждый таксомотор Сингапура беспроводным доступом в Интернет и компьютером.

Приключения России в электронном мире

29.06.2001  |  Более четырехсот представителей высокотехнологичных компаний, деловых и научных кругов, федеральных и региональных властей, региональных администраций и международных организаций 19-22 июня приняло участие в Международном форуме "Россия в электронном мире", проведенном по заказу трех федеральных министерств: Минэкономразвития, Минсвязи и Минпрома. Встретились там и трое редакторов изданий "Компьютерры", преследуя каждый собственные интересы.

Нет Сети?

29.06.2001  |  Сказать, когда в Москве появились первые Интернет-кафе, я, наверное, не смогу. Думаю, лет пять назад, не меньше, но когда бы это ни произошло, такого явления - Интернет-кафе - не существует до сих пор. Хотя пора бы…

Что такое Интернет?

29.06.2001  |  Оказывается, прогуливаясь по Тверской, можно попасть на несколько любопытных мероприятий не то что в течение дня, а за один час!

Тимми - это голова

29.06.2001  |  В июне московский офис Британского Совета реализовал давно готовившуюся программу Engineering Entertainment. Под этим лозунгом в Москве показали свои достижения две британские компании - Digital Animations Group и Cinesite.
© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.