Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Альтернативный генератор PDF-файлов

АрхивРазнософт
автор : IZone   22.08.2005

А также обновление Windows Media Player, проводник процессов, утилита, превращающая почтовый ящик в виртуальный накопитель, мастер экспорта из баз данных.

Windows Media Player 10.0.0.3923

В центре загрузки Microsoft появилось обновление проигрывателя мультимедиа файлов фирмы Microsoft. Windows Media Player может не только проигрывать музыку и видео файлов, но и показывать фильмы с DVD, копирать музыку с CD на винчестер, записывать компакт-диски и т.д. Стоит отметить расширенные функции встроенной медиатеки, различные визуальные эффекты, поддержку плагинов и скинов. Важной особенностью программы является поддержка большого числа портативных устройств (более 70 моделей), включая некоторые модели мобильных телефонов.

ОС: Windows XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Windows Media Player 10.0.0.3923

novaPDF 2.0 Build 136

Вышла новая версия программы для создания файлов PDF. Данная утилита устанавливает в операционную систему виртуальный принтер, через который происходят все операции. Таким образом, вполне достаточно набрать нужный текст в одном из редакторов и просто отправить файл на печать. Настройки виртуального принтера очень разнообразны и позволяют в полной мере использовать многие возможности формата PDF, такие как установка пароля на открытие документа, добавление авторской информации и т.д. Следует отметить то, что novaPDF работает исключительно на операционных системах Microsoft, начиная с Windows 2000.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать novaPDF 2.0 Build 136

Process Explorer 9.21

Обновилась утилита, предназначенная для мониторинга процессов, запущенных в операционной системе. Process Explorer - это альтернатива стандартному Диспетчеру задач Windows. Из основных возможностей можно выделить древовидную структура отображения процессов, подсветка выбранных элементов, вывод информации об используемых DLL-библиотеках, быстрое прекращение, приостановка и восстановление того или иного процесса и т.д. В этой версии улучшено отображение загрузки процессора в виде иконки в системном трее, добавлена поддержка бета- версии ОС Windows Vista.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista.
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Process Explorer 9.21

GMail Drive 1.0.7

Вышла новая версия утилиты, предназначенной для превращения почтового ящика Gmail в виртуальный накопитель. Файлы и папки накопителя отображаются в Проводнике Windows, и пользователю доступны операции работы с файлами (копирование, удаление, перемещение и т.д.). В этой версии произошли изменения, касающиеся отображения списка файлов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GMail Drive 1.0.7

Exportizer 3.2

Обновилась утилита для работы с базами данных. Она представляет собой мощный инструмент, с помощью которого можно копировать таблицы баз данных в буфер обмена операционной системы или экспортировать в файл. Экспорт данных возможен в форматы HTML, XML, XLS, RTF, CSV или в обычный текст. Exportizer поддерживает файлы баз данных DBF, DB, MDB, TXT, ASC, и другие. Работа с программой возможна в двух вариантах, при помощи графического интерфейса или через командную строку.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Exportizer 3.2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.