Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Сайдбар а-ля Windows Vista

АрхивРазнософт
автор : IZone   09.08.2005

А также популярный за рубежом почтовый клиент, утилита для пакетной записи на оптические диски, мастер скриншотов, анализатор процессора, чипсета и памяти.

Desktop Sidebar 1.05 Build 94 Beta

Новая бета-версия панели, предназначенной для расширения функциональности рабочего стола Windows. Эта утилита представляет собой панель аналогичную имеющейся в новой операционной системе Windows Vista, которая пока находится на стадии тестирования. Desktop Sidebar позволяет получать быстрый доступ к часто используемым приложениям, на ней имеются стрелочные часы, и другие элементы. Кроме того, Desktop Sidebar позволяет создавать различные заметки, отображать системную информацию, осуществлять поиск через Google, управлять медиаплеером и т.д.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Desktop Sidebar 1.05 Build 94 Beta

Eudora 6.2.5.2

Новая версия популярной на Западе почтовой программы. Из особенностей Eudora можно отметить встроенные средства для просмотра электронных писем в формате HTML, которые работают независимо от браузера Internet Explorer. Так что многие вирусы, которые пролезают через дыры в IE и Outlook Express, безвредны для электронных писем, с которыми работает Eudora.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Eudora 6.2.5.2

Nero InCD 4.3.20.1

Новая версия программы, предназначенной для работы с перезаписываемыми дисками (CD-RW, DVD+RW, DVD-RW) в пакетном режиме. В этом случае с оптическими носителями можно работать также, как и с жесткими дисками или дискетами: записывать, стирать, вырезать, переименовывать файлы прямо в Прводнике Windows или любом другом файловом менеджере. Программа работает только если в системе установлен пакет Nero Burning ROM. В этой версии улучшена работа с дисками DVD-RAM, введена поддержка формата UDF 2.50/2.60.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nero InCD 4.3.20.1

GrabXP 4.0a

Обновилась программа для создания скриншотов. GrabXP обладает следующими возможностями: захват изображения фиксированной области или всего экрана, масштабирование, вращение, поворот скриншотов. Захваченные данные могут быть сохранены на жёсткий диск или сразу отпечатаны на принтере. Работоспособность программы гарантируется только в операционных системах Windows XP и Windows Server 2003.

ОС: Windows XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GrabXP 4.0a

RightMark Memory Analyzer 3.57

Обновился пакет тестов для точного измерения наиболее значимых низкоуровневых характеристик процессора, чипсета и оперативной памяти. Пакет RightMark Memory Analyzer содержит восемь тестов: вычисление средней и пиковой величины пропускной способности оперативной памяти, тест кэша первого и второго уровней и т.д. В этой версии добавлена возможность вывода информации в формате HTML, улучшено определение частот шины для процессоров Pentium 4, улучшена работа с процессорами AMD K8, добавлена поддержка платформ NUMA в тесте оперативной памяти.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RightMark Memory Analyzer 3.57

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.