Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Альтернативный QuickTime

АрхивРазнософт
автор : IZone   05.08.2005

А также антивирусная панда, мусорщик для Windows, аудиоплеер размером 317 кб, средство записи музыкальных CD, интернет-фильтр.

Panda Titanium Antivirus 2006 Beta

Опубликована новая бета версия-антивируса для домашних пользователей от компании Panda Software. Panda Titanium Antivirus 2006 Beta автоматически определяет и удаляет все типы вирусов, червей и троянов, а также автоматически восстанавливает повреждения в операционной системе, подвергшейся нападению вирусов. Отдельно стоит отметить опцию TruPrevent, которая представляет собой поведенческий анализатор действий программ на компьютере, выявляющий вредоносный код по тому, какие действия он совершает в системе. Кроме того, в антивирус включена встроенная технология межсетевого экрана, предотвращающая атаки хакеров, а также защита личных данных, блокирующая программы-шпионы и дозвонщики. Для того, чтобы скачать антивирус Panda Titanium Antivirus 2006 Beta, необходимо заполнить небольшую форму на сайте разработчика.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Panda Titanium Antivirus 2006 Beta

CCleaner 1.22.142

Обновилась утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы: cookie, история посещения сайтов в IE, браузерный кэш, строки поиска, файлы корзины и т.д. Поддерживается поиск временных файлов программ eMule, Kazaa, Google Toolbar, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Adobe Photoshop, Macromedia Dreamweaver, 7-Zip и других. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows. В этой версии появились новые языковые локализации, добавлена очистка временных файлов новых версий программ CuteFTP Pro, Paint Shop Pro, 7-Zip, Real Player, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CCleaner 1.22.142

XMPlay 3.2.0.7

Произошло обновление многофункционального программного аудиоплеера. Программа занимает на диске всего 317 кб, поддерживает многочисленные форматы музыки и плей-листов. Для расширения функций плеера с сайта разработчика можно скачать подключаемые модули. Поддерживается смена скинов, быстрый вызов по горячим клавишам, интеграция в контекстное меню Проводника, составление плей-листов и т.д.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XMPlay 3.2.0.7

Burrrn 1.14 Beta 1

Вышла новая бета-версия утилиты для записи музыкальных компакт-дисков. Burrrn понимает форматы wav, mp3, mpc, ogg, aac, mp4, ape, flac и другие. Главной особенностью этого продукта является возможность записи на диск названия альбома, исполнителя и композиций. Утилита обладает многоязычным интерфейсом, в том числе и русским. В ней предусмотрена возможность установки желаемой скорости записи музыкальных CD. Перед началом записи пользователю предоставляется подробная информация о записываемом диске. В этой версии улучшена обработка id3-тегов, обновлён модуль, отвечающий за запись дисков.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Burrrn 1.14 Beta 1

Naomi internet filter 2.5.30

Опубликована новая версия утилиты для фильтрации интернет-контента. Прежде всего, эта программа предназначается для родителей, которые хотят ограничить своим детям доступ к непристойным интернет-ресурсам. Утилита контролирует содержимое, загружаемое из интернета, и запрещает доступ к порносайтам, а также сайтам, содержащим насилие, пропаганду терроризма, азартные игры и т.д. Такая фильтрация осуществляется по ссылкам и ключевым словам. Можно также задать пароль, чтобы было невозможно отключить фильтрацию интернет- контента без его ввода. При обнаружении сайта непристойного содержания программа закрывает окно браузера. В этой версии введена поддержка новых языков, переработан эвристический анализатор контента.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Naomi internet filter 2.5.30

QuickTime Alternative 1.60

Вышла новая версия пакета для проигрывания файлов формата ApplE QuickTime. В состав QuickTime Alternative включен плеер Media Player Classic, набор кодеков QuickTime, плагин QuickTime для воспроизведения мультимедийных файлов в окне браузеров Mozilla, Firefox, Netscape и Opera. Данный проект разрабатывался как альтернатива коммерческому продукту от фирмы Apple. В этой версии введена поддержка нового кодека H.264.

ОС: Windows 95/98/NT4/2000/Me/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать QuickTime Alternative 1.60

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.