Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Свободный векторный редактор

АрхивРазнософт
автор : IZone   04.08.2005

А также браузер-кайман на движке IE, охотник на троянов, защитник Internet Explorer от шпионов, универсальный органайзер, универсальный синхронизатор.

Inkscape 0.42

Релиз свободно распространяемого редактора векторной графики. Представленный редактор обладает большим количеством функций, среди которых следует выделить поддержку альфа-каналов, работу со слоями, использование обтекаемого текста, градиентную заливку, наличие фильтров, экспорт и импорт всевозможных графических форматов. Кроме того, можно отметить плавность скроллинга редактируемой графической области. Inkscape оснащен расширенной справочной системой, в которой приводятся советы и примеры работы с редактором. Программа распространяется для платформ Windows и Linux.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Inkscape Announces 0.42

Trojan Remover 6.4.2

Обновилась программа, предназначенная для поиска и удаления троянов. При своей работе Trojan Remover проверяет все файлы, в которых могут находиться трояны, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредоносных процессов. Trojan Remover также справляется с некоторыми видами червей.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Trojan Remover 6.4.2

Cayman Browser 2.2

Обновился браузер, работающий на движке Internet Explorer. Программа включает в себя доступ к более чем 500 всевозможным поисковым серверам, функцию автоматического заполнения форм, поддержку голосовых движков (чтение страниц на любом из 10 языков), поддержку скинов, и многое другое. В этой версии произошло достаточно много изменений, среди которых можно выделить улучшение строки поиска, индикатор трафика, исправленные ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Cayman Browser 2.2

Browser Hijack Retaliator 3.5

Обновилась программа для обеспечения безопасности браузера Internet Explorer. Она отслеживает изменения в Избранном, смену домашней страницы, поисковых надстроек и других компонентов браузера. Если программа-шпион пытается изменить настройки IE, то эти изменения блокируются и выдается предупреждение пользователю. Кроме защиты, утилита может еще и очистить историю посещенных страниц, показать и удалить cookie, изменить папку для закачки файлов и включить такую опцию, как удаление временных файлов при выходе из браузера. Работает утилита с Internet Explorer 5.0 и выше.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Browser Hijack Retaliator 3.5

EssentialPIM 1.6 Beta 1

Вышла новая бета-версия персонального электронного органайзера. EssentialPIM представляет собой удобное средство для работы с календарем, планировщиком заданий, заметками, контактами и т.д. Практически для каждой записи можно выставить акодированный цветом приоритет и процент выполнения. После того, как та или иная задача, работа, контакт более не требуются, их можно вычеркнуть из программы. В органайзере есть возможность установки пароля на его запуск, тем самым обеспечивается защита, скрытность и сохранность данных пользователя.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать EssentialPIM 1.6 Beta 1

SyncBack 3.2.8.500

Новая версия утилиты, предназначенной для резервного копирования и синхронизации данных. SyncBack - это удобный и мощный инструмент, который позволяет быстро создавать резервные копии данных. Поддерживается работа как на локальном компьютере, так и через FTP. Важные для пользователя данные с помощью этой программы можно записывать на болванку и флэш-карты. После установки SyncBack интегрируется в контекстное меню Проводника, что позволяет быстро создать копию важного файла или синхронизировать каталог. Программа поддерживает работу из командной строки и может автоматически запускаться встроенным планировщиком. В этой версии в программу добавлен немецкий языковый модуль.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | DonateWare.
Где скачать SyncBack 3.2.8.500

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.