Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Календарь для рабочего стола

АрхивРазнософт
автор : IZone   03.08.2005

А также легкосплавный медиаплеер, альтернативный переключатель процессов, мастер закачек, популярный программный DVD-проигрыватель.

WinDVD Platinum 7.0.B27.073

Вышла новая версия одного из самых популярных программных DVD-проигрывателей. WinDVD Platinum оснащён интеллектуальной функцией Dolby Virtual Speaker, которая позволяет имитировать режим Dolby 5.1 на обычных стерео. Эта версия проигрывателя оснащена "аудиоцентром", позволяющим детально настраивать параметры звука. Отдельно стоит отметить поддержку воспроизведения файлов форматов Real, QuickTime, Windows Media, DivX 5.2 Pro, HD Audio, MPEG-4 AVC H.264, 3GPP/3GPP2 и WMV-HD. Для работы проигрывателя требуется установленный в системе DirectX 9.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать WinDVD Platinum 7.0.B27.073

Download Master 4.3.2.899

Новая версия популярного менеджера закачек, обладающего расширенными возможностями. С помощью Download Master можно скачивать файлы в несколько потоков по протоколам HTTP, HTTPS, FTP. Поддерживается докачка файла после обрыва связи. Плавающий индикатор позволяет легко добавлять новые файлы для скачивания. Кроме того, Download Master полностью интегрируется в браузер Internet Explorer. В этой версии уменьшено потребление ресурсов процессора, оптимизирована запись данных в файл закачки, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Download Master 4.3.2.899

Rainlendar 0.21.2

Новая версия календаря для рабочего стола Windows. Программа поддерживает плагины и скины, которые можно скачать с сайта производителя. Календарик может располагаться на рабочем столе или находиться поверх всех окон. Кроме того, предусмотрена возможность использовать Rainlendar для напоминания о важных событиях и хранения списка неотложных дел. Нужно уточнить, что программа предназначается для работы в ОС Windows XP, однако работает и в Windows 98/ME, хотя официальной поддержки 98/ME нет (некоторые скины, в которых может регулироваться прозрачность, отображаются некорректно). В этой версии улучшена стабильность работы программы, исправлены ошибки, выявленных за период тестирования.

ОС: Windows 98/ME/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Rainlendar 0.21.2

TaskSwitchXP 2.0.7

Новая версия утилиты, предназначенной для переключения между запущенными процессами в ОС Windows XP/2003. TaskSwitchXP - это замена стандартному переключателю задач, вызываемому клавишами Alt+Tab и Alt+Shift+Tab. Интересно, что в этой панели отображаются не только значки запущенных приложений и открытых папок, но и минискриншоты всех запущенных процессов. На сайте производителя доступен исходный код TaskSwitchXP. В этой версии значительно увеличена скорость предварительного просмотра, появились новые языковые локализации, улучшена работа горячих клавиш, исправлены ряд ошибок.

ОС: Windows XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать TaskSwitchXP 2.0.7

Light Alloy 3.3.5761 beta

Вышла новая бета-версия проигрывателя видео- и аудиофайлов. Light Alloy имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной нагрузки на систему. Удобные настройки помогут быстро отрегулировать яркость, контрастность, цветовую насыщенность. Поддерживается работа с субтитрами, масштабирование картинки, изменение скорости воспроизведения видео, настройка аудиопараметров и т.д. Если для воспроизведения видеофайла в системе не установлен соответствующий кодек, то проигрыватель подскажет, какого кодека не хватает и выдаст адрес в интернете, откуда кодек можно скачать. В этой версии появилось запоминание настроек файлов (место воспроизведения при выходе, настройки цвета, масштаб, геометрические пропорции).

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Light Alloy 3.3.5761 beta

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.