Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Портативный Firefox

АрхивРазнософт
автор : IZone   29.07.2005

А также бета-версия антивируса от Нортона, утилита для работы с реестром, редактор иконок, перекодировщик музыкальных файлов, создатель видеотеки.

Norton AntiVirus 2006 Beta

На сайте компании Symantec появилась новая бета-версия популярного антивируса. Norton AntiVirus обезвреживает все виды вирусов, защищает компьютер во время работы в интернете, проверяет электронную почту и загружаемые из сети файлы. На сайте разработчика заявлено, что первые 50 пользователей, обнаружившие в Norton AntiVirus 2006 Beta неизвестные ошибки и написавшие об этом разработчику, получат антивирус бесплатно.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Norton AntiVirus 2006 Beta

RegSeeker 1.45.005

Новая версия программы для работы с реестром Windows. Утилита позволяет обнаруживать и удалять испорченные и неверные ключи. Предусмотрена возможность поиска по реестру и быстрый доступ к удалению программ. Средствами RegSeeker можно сделать резервную копию реестра и осуществлять его экспорт и импорт. Из дополнительных возможностей программы можно отметить просмотр истории посещённых страниц в браузере Internet Explorer и просмотр кэша браузера. Кроме того, программа позволяет управлять приложениями, загружающимися вместе с операционной системой. Для частного и некоммерческого использования программа распространяется бесплатно.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RegSeeker 1.45.005

icon sushi 1.17

Опубликована новая версия редактора иконок. Главной особенностью этого продукта является возможность создания и редактирования значков размером до 128х128 пикселей. Кроме этого утилита поддерживает использование прозрачности, импорт готовых значков из форматов ICO, BMP, PNG, PSD, EXE, DLL, ICL, экспорт в форматы ICO, BMP, PNG, ICL. В этой версии произошло достаточно много изменений, среди которых можно выделить следующие: исправлена небольшая ошибка при загрузке ico-файлов, добавлена возможность пакетного сохранения появилась возможность работы из командной строки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать icon sushi 1.17

GX::Transcoder 2.20.2726 RC1

Новая версия мощной программы, позволяющей конвертировать аудиофайлы из одного формата в другой. Она понимает множество форматоы, включая MP3, MPC, OGG Vorbis, PCM VOX, DSP, VQF и RAW. Возможности утилиты расширяются посредством установки плагинов. Доступны плагины для обработки форматов AAC, WMA, TTA, FLAC, Real Audio и других. В GX::Transcoder имеется встроенный плеер, утилита для копирования музыки с CD, модуль редактирования звуковых фрагментов, видеоконвертер, модуль для редактирования id3-тeгов. Выход этой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GX::Transcoder 2.20.2726 RC1

Portable Firefox 1.0.6

В Сети появилась новая версия браузера Firefox, оптимизированная для работы со сменных носителей. Прежде всего, этот вариант программы предназначается для работы с USB-накопителей. Инсталляция не требуется. Достаточно распаковать архив с браузером на флэшку и запустить файл PortableFirefox.exe. Portable Firefox может также работать с CD-RW, ZIP-дисков, внешних винчестеров, а также некоторых моделей MP3-плееров.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Portable Firefox 1.0.6

ReadAVI 1.4.3.0

Обновилась утилита, предназначенная для ведения домашней видеотеки на персональном компьютере. Для создании видеотеки, с помощью ReadAVI, необходимо задать папки, в которой находятся форматы форматов AVI и MPG. Затем все найденные файлы отобразятся в главном окне программы, в виде таблицы. Для каждого найденного ReadAVI видеофайла отображается название, , размер, доительность, тип кодека и т.д. Предусмотрена возможность добавления в создаваемую видеотеку видеофайлов вручную. В этой версии на панели появилась кнопка мониторинга жестких дисков, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ReadAVI 1.4.3.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.