Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Менеджер виртуальных рабочих столов

АрхивРазнософт
автор : IZone   28.07.2005

А также популярный на Западе почтовый клиент, известный оффлайновый браузер, менеджер жестких дисков, заменитель блокнота, бесплатное средство записи компакт-дисков и DVD.

Eudora 6.2.5.1

Новая версия популярной за рубежом почтовой программы. Eudora обладает множеством полезных функций. Из особенностей прграммы можно отметить встроенные средства для просмотра электронных писем в формате HTML, работающие независимо от браузера Internet Explorer. В этой версии улучшены: работа по протоколу IMAP, работа адресной книги, просмотр электронных писем в формате HTML, настройка горячих клавиш, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Eudora 6.2.5.1

Teleport Pro 1.34

Обновился популярный оффлайновый браузер. Teleport Pro умеет скачивать сайты целиком, с сохранением всей его внутренней структуры или загружать отдельные файлы с него. Интересной опцией является автоматический поиск и скачивание страниц с заданными словами. Кроме того, можно фильтровать файлы, расположенные на сайте по типу и размеру. В этой версии улучшена обработка CSS, улучшен встроенный в программу планировщик, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Teleport Pro 1.34

Virtual Desktop Toolbox 2.51

Обновилась программа для создания виртуальных рабочих столов. Virtual Desktop Toolbox позволяет создавать дополнительное рабочее пространство путем одновременного использования нескольких виртуальных рабочих столов. В программе набор средств для управления рабочими столами: менеджер рабочего пространства, проводник рабочих столов, менеджер задач, переключатель рабочих столов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Virtual Desktop Toolbox 2.51

Drive Manager 3.14

Обновился менеджер жёсткого диска. Данная программа не требовательна к системным ресурсам и позволяет в режиме реального времени получать информацию о жёстком диске и всех разделах, находящихся на нём. Поддерживается работа сразу с несколькими физическими винчестерами. При необходимости можно посмотреть данные и об оптических приводах, подключённых в системе. Drive Manager автоматически обновляет данные о дисках каждые 20 секунд и показывает следующую метку диска, соотвествующую ему букву, тип диска, размер, свободное и занятое дисковое пространство, файловую систему и серийный номер. Кроме того, утилита позволяет сделать невидимым из Проводника Windows любой раздел жёсткого диска. В этой версии улучшен интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Drive Manager 3.14

Win32Pad 1.5.8

Опубликована новая версия бесплатного текстового редактора. Win32Pad можно использовать вместо стандартного блокнота из поставки Windows. Данная утилита обладает следующими возможностями: размер редактируемого файла не имеет ограничений, имеется встроенная инструментальная панель, присутствует поддержка форматов текстовых файлов операционной системы UNIX, нумерация строк. В этой версии добавлена поддержка тем Windows XP, добавлена возможность вставки даты и времени, исправлены мелкие ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003)
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Win32Pad 1.5.8

EASY Burning 1.86

Обновилась утилита для записи CD и DVD. EASY Burning может записывать как обычные, так и многосессионные диски. После установки программа интегрируется в контекстное меню Проводника. Выпускаются две версии утилиты: первая может записывать только CD, во второй версии предусмотрена поддержка записи и CD, и DVD. Для копирования дисков предусмотрена возможность работы с ISO-образами. Выход этой версии связан с исправлением ошибок, которые были выявлены за несколько месяцев тестирования программы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать EASY Burning 1.86

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.