Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Дизайнер обложек для кассет и дисков

АрхивРазнософт
автор : IZone   12.07.2005

А также обновление популярного пакета для записи CD и DVD, твикер на все руки, менеджер автозагрузки для Windows, архиватор для DVD, браузер на движке IE.

Nero Burning Rom 6.6.0.15

Вышла новая версия популярного пакета для записи CD и DVD. В пакет Nero Burning Rom входят собственно программа для записи дисков, средство создания и распечатки обложек для них, утилиты для редактирования звуковых файлов, тестирования приводов и т.д. Встроенные средства Nero StartSmart позволяют получить различные данные об установленных в системе компонентах, как программных, так и аппаратных. К сожалению, на сайте производителя не удалось обнаружить списка изменений, внесённых в эту версию.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Nero Burning Rom 6.6.0.15

XPepius 2.0.7

Релиз твикера с большими возможностями. XPepius представляет собой набор инструментальных средств для оптимизации, настройки и очистки операционной системы Windows XP. Данная программа включает менеджер управления автозагрузкой, деинсталлятор, центр очистки (включающий менеджер очистки реестра и дисков) и другие. XPepius включает тринадцать скинов.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XPepius 2.0.7

Starter 5.6.1.45

Вышла новая версия утилиты для управления автозагрузкой. Starter позволяет управлять всеми программами, которые запускаются непосредственно после старта операционной системы. Кроме того, утилита показывает подробную информацию о запущенных процессах в операционных системах, базирующихся на ядре Windows NT. Эта программа предоставляет удобную возможность добавления приложений в автозагрузку. В ней есть возможность импорта и экспорта ветвей реестра. Таким образом, можно в любой момент восстановить измененные данные, не опасаясь за последствия.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Starter 5.6.1.45

UnderCoverXP 1.09

Обновилась программа для печати обложек кассет, компакт-дисков и DVD. Эта бесплатная утилита поддерживает большинство распространённых графических форматов. Несмотря на свой сравнительно небольшой размер, программа хорошо справляется со всеми своими функциями. Интерфейс этой утилиты многоязычен и включает двадцать два языковых модуля, среди которых имеется и русский. В этой версии добавлена поддержка латвийского языка, добавлен шаблон коробки DVD slim толщиной 9 мм, исправлены мелкие ошибки.

ОС: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать UnderCoverXP 1.09

ratDVD 0.7.1235

Новая версия программы, которая позволяет сжимать DVD-фильмы для хранения на жестком диске. ratDVD сжимает DVD-фильм в файл-контейнер, размером около 1Гб. При этом Сохраняются оригинальные аудиопотоки и субтитры. Полученный файл можно беспрепятственно проигрывать в любой программе-проигрывателе DVD-фильмов. Программа не будет работать с дисками, защищенными от копирования, а также дисками, не содержащими фильмы (игровыми, например). В этой версии появилась возможность работы с ISO-образами DVD, введена поддержка ОС Windows Media Center Edition 2005, оптимизировано качество видеокартинки, получаемой после перекодирования, исправлены ошибки, внесены другие изменения и улучшения.

ОС: Windows XP/2000
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ratDVD 0.7.1235

Avant Browser 10.1.11

Выпущена новая версия браузера, работающего на движке Internet Explorer. Этот браузер работает в многооконном режиме - внутри основного окна программы можно открывать множество окон с просматриваемыми веб-страницами. В Avant Browser множество пользовательских настроек. Avant Browser автоматически блокирует всплывающие окна. С помощью одного щелчка мыши можно запретить или разрешить загрузку графики, видео, звуков и Flash-анимации. Поддерживаются скины. В этой версии появились новые языковые локализации, улучшено отображение истории просмотренных страниц, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Avant Browser 10.1.11

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.