Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Чтец электронных книг

АрхивРазнософт
автор : IZone   06.06.2005

А также популярный российский брандмауэр, охотник на шпионов, оптимизатор TCP, всеядный видеопроигрыватель, анализатор обновлений Windows.

Agnitum Outpost Firewall Pro 2.7.484.412 Final

Опубликована финальная версия популярного брандмауэра.В режиме обучения Outpost Pro настраивается на все процессы и приложения, запускаемые на компьютере. Отдельно стоит отметить возможность подключения различных плагинов, расширяющих возможности программы. В этой версии появилась возможность работы с новым плагином обнаружения атак, появилась новая возможность контроля над скрытыми процессами, улучшена работа с DNS, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Agnitum Outpost Firewall Pro 2.7.484.412 Final

SpyBot-Search Destroy 1.4 Final

Выпущена финальная версия программы, предназначенной для обнаружения и удаления шпионских модулей. Spybot-Search & Destroy сканирует жёсткий диск и реестр операционной системы. База данных программы постоянно обновляется разработчиками.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpyBot-Search Destroy 1.4 Final

TCP Optimizer 2.01

Новая версия утилиты, предназначенной для настройки интернет-соединения. TCP Optimizerимеет возможности как по автоматической, так и по ручной настройке соединения. Однако, вручную регулировать параметры реклмендуется только опытным пользователям, разбирающимся во всех тонкостях TCP/IP.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать TCP Optimizer 2.01

XVid Video Player 2.2

Релиз программного видеопроигрывателя. XVid Video Player поддерживает смену скинов, работу с плей-листами, горячие клавиши, полноэкранный режим просмотра, воспроизведение различных форматов видео (DivX, XviD, MPEG и другие). Интересной особенностью этой программы является возможность управления ею через джойстик или геймпад.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XVid Video Player 2.2

Cool Reader 2.00.46a

Обновилась программа для чтения электронных книг с функцией голосового воспроизведения текста. Cool Reader умеет плавно прокручивать читаемый текст, сглаживать экранные шрифты, менять размер и цвет шрифта, текстуру фона. Достоинством программы является то, что она понимает форматы большинства книг, которые можно скачать из электронных библиотек и автоматически распознаёт распространенный русские кодировки dos, win, koi-8, а также latin, utf-8 и unicode. Программа умеет распаковывать электронные книги из архивов ZIP, RAR, ARJ, HA, LZH. Отдельно стоит отметить функцию чтения электронных текстов вслух с использованием движков MS SAPI 4.0 и 5.1. При необходимости можно сохранить читаемую программой книгу в формат MP3, для дальнейшего прослушивания на MP3-плеере. В этой версии расширены функции закладок, добавлена опция выделения по символам или по словам, появился дополнительный украинский интерфейс, добавлена опция прокрутки по страницам колесом мыши и стрелкам, исправлены ошибки. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Cool Reader 2.00.46a

WinUpdatesList 1.11

Релиз утилиты, которая показывает детальную информацию об установленных обновлениях в операционных системах Windows. WinUpdatesList показывает не только название патчей, но и все файлы, входящие в состав того или иного обновления. При наличии интернет-соединения, с помощью утилиты можно связаться с веб-узлом Microsoft для получения более подробных сведений об установленных обновлениях. По умолчанию интерфейс e программы англоязычный, но с сайта программы можно загрузить различные языковые модули.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinUpdatesList 1.11

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.