Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Мастер скриншотов

АрхивРазнософт
автор : IZone   06.05.2005

Обновления Winamp и Total Commander, утилита для просмотра и конвертации графики, борец с троянами и червями, утилиты для обхода региональной защиты DVD и идентификации болванок.

Total Commander 6.52

Выпущена новая версия популярного файлового менеджера. Total Commander вряд ли стоит имеет встроенную поддержку архивов ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR и ACE, встроенный FTP-клиент, расширенные средства для работы с файлами и папками, запуск программ из командной строки и т.д. В этой версии в FTP-клиенте добавлена поддержка протокола IPv6, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Total Commander 6.52

Winamp 5.09

Обновился популярный медиаплеер, обладающий широчайшим диапазоном возможностей. Winamp поддерживает большинство форматов аудио- и видеофайлов, может копировать музыку с компакт-дисков, записывать CD и т.д. Плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). В этой версии улучшена работа медиатеки, улучшено воспроизведение видео, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Winamp 5.09

Screenshot Pilot 1.41.02

Новая версия бесплатной программы, предназначенной для захвата скриншотов. Предусмотрена возможность делать снимки экрана с помощью горячих клавиш, с задержкой или без задержки во времени. Screenshot Pilot может делать снимок активного окна, активного элемента окна, захватывать картинку в полноэкранном режиме, захватывать курсор, захватывать произвольную область экрана, а также меню под курсором и фоновое изображение. Встроенными средствами утилиты можно редактировать полученные скриншоты, обрезать их, менять яркость, контрастность и цвет, поворачивать, передавать полученные изображения в буфер обмена или сохранять на жёсткий диск в форматах JPG, PNG, BMP, TIFF и EMF.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Screenshot Pilot 1.41.02

Image Browser Arctic 5.0.6

Обновился просмотрщик и конвертер графических файлов. Image Browser Arctic позволяет просматривать графику в различных вариантах, переводить картинки из одного формата в другой, создавать архивы изображений, работать с закладками. Удобна опция Organizer, позволяющая быстро организовать управление разбросанными по жёсткому диску фотографиями. Предусмотрена возможность пакетной работы с графикой. Поддерживается работа с форматами BMP, JPG, JP2, ICO, TIF, TGA, PCX, PNG, GIF и т.д. Интересной функцией этой программы является создание демонстрационных слайд-шоу со спецэффектами из подборки фотографий или любых других графических файлов в виде exe-файлов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Image Browser Arctic 5.0.6

McAfee AVERT Stinger 2.5.4

Обновилась утилита, предназначенная для обнаружения и удаления наиболее распространённых троянов и червей. В частности, программа умеет обнаруживать и корректно удалять такие вирусы, как BackDoor-AQJ, Bat/Mumu.worm, Exploit-DcomRpc, IPCScan, IRC/Flood.ap, IRC/Flood.bi, IRC/Flood.cd, NTServiceLoader, PWS-Narod, PWS-Sincom, W32/Deborm.worm.gen, W32/Elkern.cav, W32/Nachi.worm, W32/Nimda, W32/Pate, W32/Sdbot.worm.gen и т.д. Выход новой версии связан с обновлением антивирусной базы.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать McAfee AVERT Stinger 2.5.4

AnyDVD 5.1.2.1

Обновилась программа, предназначенная для снятия региональной защиты с DVD. AnyDVD может воспроизводить DVD-фильмы, защищённые региональным кодом, практически на любом DVD-приводе. Данные обрабатываются программой на лету, поэтому не надо сохранять защищённый DVD на винчестер, для обычного просмотра. Всё, что нужно для смены региона с помощью программы - это отметить нужный пункт в меню настроек. Кроме того, утилита может делать копии защищённых дисков. Ещё одна возможность утилиты - проигрывание и копирование защищённых музыкальных CD. В этой версии улучшена стабильность модуля ElbyCDIO, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать AnyDVD 5.1.2.1

DVD Identifier 3.6.3.1

Новая версия программы, предназначенной для определения параметров болванок DVD+R/+RW, DVD-R/-RW и DVD-RAM. DVD Identifier прежде всего стоит рекомендовать владельцам пишущих DVD приводов, которые хотят знать всю техническую информацию о диске, на который планируется записать данные. Программа выводит информацию об изготовителе, типе DVD, скоростях, на которых возможна запись и т.д. В этой версии обновлена база производителей болванок, внесено несколько мелких улучшений и исправлений.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DVD Identifier 3.6.3.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.