Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Хранитель точного времени

АрхивРазнософт
автор : IZone   05.05.2005

А также антивирус без графического интерфейса, мощный медиаплеер, менеджер закачек с оффлайновым браузером, настройщик для оптических приводов Plextor, утилита для диагностики ПК.

EVEREST Home Edition 2.00.325

Вышла новая версия программы, предназначенной для диагностики компьютера. С помощью EVEREST Home Edition можно узнать данные как об аппаратной, так и о программной частях системы. Производится анализ более чем 60 системных параметров. При инсталляции язык интерфейса устанавливается автоматически, всего доступно 27 языковых модулей.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать EVEREST Home Edition 2.00.325

PlexTools Professional 2.23

Опубликована новая версия фирменной утилиты, предназначенной для работы с пишущими CD/DVD-приводами Plextor. Программа позволяет расширить стандартные функции приводов различными дополнительными возможностями. Например, предусмотрена возможность настраивать скрытые опции приводов Plextor, увеличивать плотность записи на диск, используя технологию GigaRec, записывать аудиодиски, используя технологию VariRec и т.д. Кроме того, PlexTools Professional позволяет тестировать качество записанных дисков и показывает различную техническую информацию об установленных в системе устройствах Plextor. В этой версии обновлена библиотека OggVorbis, улучшена работа программы в целом, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PlexTools Professional 2.23

Free Download Manager 1.7 Build 295

Новая версия программы, сочетающей в себе менеджер закачки файлов и оффлайновый браузер. Free Download Manager интегрируется в браузер Internet Explorer, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного меню браузера. Также присутствует функция, аналогичная "корзине" в FlashGet: для начала закачки файла нужно лишь перетащить ссылку в небольшое плавающее окошко. В этой версии улучшено ведение журнала закачек, совместная работа программы и браузера Internet Explorer, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Free Download Manager 1.7 Build 295

1Click Clocksync 2.0.150

Произошло обновление программы, предназначенной для синхронизации системного времени через интернет. В процессе своей работы, 1Click Clocksync соединяется с сервером точного времени и корректирует время и дату на компьютере с учетом часовых поясов. Утилита может автоматически, по заданным параметрам, производить синхронизацию времени как через интернет, так и через локальную сеть. Поддерживается работа с протоколами SNTP и TIME.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать 1Click Clocksync 2.0.150

JetAudio 6.17 Basic

Вышла новая версия универсального мультимедийного проигрывателя. Поддерживаются форматы WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM, есть возможность конвертации файлов из одного формата в другой. Из JetAudio можно записывать CD, и редактировать теги. Имеется возможность синхронизации файлов для функции караоке. На сайте разработчика можно скачать различные языковые модули интерфейса, в том числе и русский. В этой версии доработан интерфейс, улучшена работа с форматом MP3, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать JetAudio 6.17 Basic

ClamAV 0.84-1

Новая версия бесплатного антивируса, распространяемого с открытым исходным кодом. Данный продукт достаточно необычен, он основан на одноимённом антивирусе для операционных систем Unix и Linux. ClamAV не имеет графической оболочки и предназначен для работы из командной строки. Однако, запустить или остановить этот антивирус можно и через соответствующий пункт в меню Пуск. После этого программа начинает работать в фоновом режиме, как антивирусный монитор, проверяя запускаемые приложения и обращения к файлам. Кроме того, в поставку антивируса входит модуль обновления антивирусных баз через интернет (он тоже работает из командной строки и не имеет графической оболочки). В этой версии обновлена антивирусная база и некоторые программные модули.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ClamAV 0.84-1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.