Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Твикер для DirectX

АрхивРазнософт
автор : IZone   03.05.2005

А также универсальный защитник ПК, охотник на шпионов, утилита для копирования музыки с CD, почтовый часовой, автозаполнитель форм на сайтах.

GoldTach 3 Build 0418

Опубликована новая версия программы, предназначенной для защиты работы компьютера в cети. Она объединяет в себе четыре инструмента: персональный брандмауэр, менеджер процессов, систему защиты электронной почты и фильтр веб-содержимого. Несмотря на свои скромные размеры GoldTach защищает компьютер от хакерских атак, блокирует рекламные окна, защищает электронную корреспонденцию от вирусов. Модуль фильтрации веб-содержимого блокирует рекламные баннеры, нежелательные файлы cookie и предотвращает установку в браузер Internet Explorer шпионских модулей. В этой версии оптимизирован код программы, улучшен процесс запуска, исправлены ошибки.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GoldTach 3 Build 0418

SpyBot-Search Destroy 1.4 RC2

Выпущен второй релиз-кандидат программы, предназначенной для нахождения и удаления шпионских модулей. Spybot-Search & Destroy сканирует жёсткий диск и реестр операционной системы, выявляя шпионские модули и их ключи. База данных программы постоянно обновляется разработчиками, её обновление происходит аналогично обновлению антивируса. В этой версии обновлена база данных.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpyBot-Search Destroy 1.4 RC2

CDex 1.60 beta 1

Вышла новая версия программы для копирования музыки с компакт-дисков на винчестер компьютера. Программа может записывать музыку в форматах wav и mp3, а также осуществлять преобразование из одного формата в другой. Кроме того, программа имеет возможность записи с аналоговых устройств, например, с микрофона. Утилита может работать и в режиме редактора ID3 тегов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CDex 1.60 beta 1

MailBox Sentry 2.2.2

Новая версия программы, предназначенной для защиты от спама. MailBox Sentry работает как почтовый посредник между почтовой программой и сервером. Программа совместима с популярными клиентами Outlook, Outlook Express, The Bat!, Eudora и др., работающими по протоколам POP3 и SMTP. Поддерживаются и бесплатные почтовые ящики. Для борьбы со спамом используется несколько механизмов. Имеется, к примеру, система "запрос/ответ", когда ответы на отправленные письма пропускаются независимо от наличия адресата в белом списке. В этой версии улучшены настройки интерфейса, улучшен импорт учетных записей Outlook и Outlook Express, улучшены подсказки, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MailBox Sentry 2.2.2

DirectX Tweaker Public Beta 2b

Новая версия утилиты для настройки параметров и отображении информации о DirectX. С её помощью можно посмотреть, какие компоненты DirectX используются в определённых приложениях или играх. Например, утилита предоставляет детальную информацию о различных версиях шейдеров, использующихся в той или иной игре. Кроме того, DirectX Tweaker позволяет настроить различные графические параметры перед запуском игр. Поддерживается работа с Directx 8 и 9. Для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .NET Framework 1.1. В этой версии добавлена возможность работы с новыми играми, поддерживающими DirectX 9.0c, а также улучшена работа с играми, основанными на DirectX 7 и 8.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DirectX Tweaker Public Beta 2b

AI RoboForm 6.3.6

Обновился плагин, предназначенный для автоматического заполнения веб-форм. После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить все нужные реквизиты и подставить их в нужные места автоматически. AI RoboForm также может хранить и генерировать пароли. AI RoboForm работает как плагин к браузерам Internet Explorer, AOL, MSN, Mozilla, Firefox, Netscape. В этой версии улучшена интеграция плагина в браузер Internet Explorer, доработан интерфейс, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AI RoboForm 6.3.6

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.