Архивы: по дате | по разделам | по авторам

IRC-гидра

АрхивРазнософт
автор : IZone   27.04.2005

А также очередной персональный брандмауэр, популярная программа для просмотра графики, повелитель вентиляторов, RSS-агрегатор, интегрирующийся с Internet Explorer.

Kerio Personal Firewall 4.2.0 Build 664

Вышла новая версия персонального брандмауэра. Эта программа позволяет контролировать все данные, принимаемые и отсылаемые в интернет или по локальной сети. Kerio Personal Firewall для частного и домашнего применения распространяется бесплатно. Первые 30 дней он работает без всяких ограничений, далее, если пользователь не зарегистрировал программу, Kerio Personal Firewall работает в облегчённом режиме (отсутствует блокировка рекламы и скриптов, некторые другие расширенный возможности).

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать Kerio Personal Firewall 4.2.0 Build 664

IrfanView 3.97

Обновилась программа, предназначенная для просмотра различных графических файлов. Кроме просмотра IrfanView может конвертировать файлы из одного формата в другой, работать в полноэкранном режиме, при наличии установленных кодеков позволяет просматривать видео, делает скриншоты и т.д. Функций у программы много, и их можно расширить, подключая соответствующие плагины. Без плагинов IrfanView поддерживает около 40 форматов графических файлов. В этой версии улучшена работа с форматом JPG, введена поддержка формата Adobe DNG, появилась поддержка работы на компьютере с двумя мониторами, улучшена работа с горячими клавишами, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IrfanView 3.97

SpeedFan 4.23

Вышла новая версия программы, предназначенной для контроля температур, напряжения и скорости вращения вентиляторов внутри системного блока. Кроме того, SpeedFan позволяет получать данные S.M.A.R.T. о состояние жестких дисков. Главной же особенностью утилиты является возможность снижать скорость вращения кулеров, чтобы снизить уровень шума. Интерфейс программы многоязычен и насчитывает 16 языковых модулей, в том числе и русский. В этой версии добавлена поддержка 64-битных процессоров AMD, добавлен китайский языковый модуль.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpeedFan 4.23

RSS Aggregator 3.1.1

Обновилась программа для чтения RSS-каналов. RSS Aggregator поддерживает форматы RSS 1.0 и RSS 2.0, интегрируется в Internet Explorer, поддерживает загрузку файлов на FTP-сервер, экспорт новостей в различные форматы на основе шаблонов.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RSS Aggregator 3.1.1

HydraIRC 0.3.148

Вышла новая версия IRC-клиента HydraIRC. Программа поддерживает передачу файлов, одновременную работу с несколькими серверами, звуковые и визуальные уведомления. Проект развивается с июня 2002 года.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать HydraIRC 0.3.148

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.