Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Укротитель буфера обмена

АрхивРазнософт
автор : IZone   25.04.2005

А также программа для копирования фильмов с DVD, отличный архиватор с открырым исходным кодом, охотник за шпионами, утилита для удаления DirectX, изготовитель клонов компакт-дисков.

Auto Gordian Knot 2.06

Опубликовано обновление пакета программ, предназначенного для конвертации DVD-фильмов в форматы DivX и XviD. С помощью этого пакета можно выставлять разрешение, снимать защиту с DVD, выбирать качество звука, добавлять субтитры, автоматически учитывать размер получаемого файла. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. Эта функция весьма удобна, так как можно дать программе сразу несколько заданий на преобразование фильмов и заниматься другими делами. В этой версии улучшен процесс установки кодека XviD, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AutoGK (Auto Gordian Knot) 2.06

CloneCD 5.2.0.2

Выпущена новая версия программы, предназначенной для копирования как обычных, так и защищённых CD. CloneCD создает на винчестере точный образ копируемого диска, а затем записывает его на болванку. В этой версии улучшена работа модуля ElbyCDIO, улучшено взаимодействие с программой для записей дисков Nero, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать CloneCD 5.2.0.2

Clipboard Recorder 2.0.0

Релиз программы, предназначенной для расширения возможностей буфера обмена Windows. Clipboard Recorder запоминает все данные, которые помещаются пользователем в буфер обмена. В дальнейшем эти данные можно найти и вставить туда, где они требуются. При работе утилиты сохраняется форматирование текста и поддерживается работа с горячими клавишами. Кроме того, она позволяет настроить перенос данных, находящихся в буфере обмена, между двумя компьютерами, подключёнными в сеть. В этой версии появился новый инсталлятор, улучшена настройка горячих клавиш, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Clipboard Recorder 2.0.0

7-Zip 4.18

Выпущена новая версия бесплатного архиватора, поддерживающего работу со многими архивными форматами. 7-Zip имеет собственный формат создания архивов 7z с очень высокой степенью сжатия. Поддерживаются и форматы ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Предусмотрена возможность создания самораспаковывающихся архивов. После инсталляции 7-Zip интегрируется в оболочку Windows, и все действия по работе с прхивами становятся доступны из контекстного меню Проводника. Интерфейс архиватора многоязычный, насчитывается 53 языковых модуля. В этой версии улучшена защита от вирусов, оптимизирован код программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать 7-Zip 4.18

DirectX Eradicator 2.0

Новая версий утилиты, предназначенной для корректного удаления компонентов DirectX. Эта программа отличается тем, что она полностью удаляет все файлы, которые были установлены в операционную систему при инсталляции DirectX. Кроме того, происходит полное удаление соответствующих ключей в реестре. Утилита умеет удалять DirectX с версии 2.0 до 9.0c. В этой версии улучшена работа программы в Windows 2000, введена поддержка удаления DirectX в Windows Server 2003.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DirectX Eradicator 2.0

Ad-aware SE referencefile SE1R40 от 20.04.2005

Обновилась база данных программы Ad-Aware SE, предназначенной для поиска и удаления шпионских модулей. Ad-Aware SE сканирует файлы на жёстком диске и реестр операционной системы, удаляя оттуда различные записи, установленные шпионскими модулями, и сами модули. Обновление базы данных можно загрузить прямо из программы Ad-Aware SE или скачать вручную.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Ad-aware SE referencefile SE1R40 от 20.04.2005

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.