Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Компьютерный контрразведчик

АрхивРазнософт
автор : IZone   20.04.2005

А также популярнейший пакет для записи болванок, свежие драйверы для видеокарт nVidia, монтажник загрузочных дисков, утилита для работы с мобильниками Nokia, средство удаления вируса Mytob.

SpyBot-Search Destroy 1.4 RC1

Вышла новая версия программы, предназначенной для поиска и удаления шпионских модулей. Spybot-Search & Destroy сканирует жёсткий диск и реестр операционной системы, выявляя шпионские модули. База данных программы постоянно обновляется аналогично обновлению антивируса. Перед проверкой системы на наличие в ней шпионских модулей рекомендуется сделать копию реестра. В программе также предусмотрен откат. В этой версии улучшена работа по удалению оставшихся после деинсталляции программ записей, работа из командной строки, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpyBot-Search Destroy 1.4 RC1

Nero Burning Rom 6.6.0.12

Вышла новая версия популярного пакета для записи CD и DVD. В пакет Nero Burning Rom входят: программа для записи дисков, средство создания и печати обложек для них, утилита для редактирования звуковых файлов, утилита для тестирования приводов, программа для тестирования скорости чтения дисков и т.д. В этой версии появилась возможность создавать изображения для нанесения на поверхность дисков, улучшена поддержка записи на двуслойные болванки DVD-R, исправлены ряд ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Nero Burning Rom 6.6.0.12

nVidia ForceWare 71.89

Свежие официальные драйверы для видеокарт на чипах nVidia. Драйверы ForceWare 71.89 прошли сертификацию WHQL. В новой версии произведена оптимизация драйверов для работы с самыми последними моделями видеокарт, введена поддержка технологий GeForce 6200 TurboCache, nVidia PureVideo и nVidia SLI, программных интерфейсов DirectX 9.0c и OpenGL 1.5, появилась возможность разгона видеокарт в режиме SLI, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать nVidia ForceWare 71.89

nLite 0.99.9b

Новая версия утилиты, предназначенной для создания загрузочного диска с операционными системами Windows 2000/XP/2003. С такого диска можно быстро установить операционную систему на компьютер. При его создании, nLite позволяет интегрировать в операционную систему пакеты обновлений и, при необходимости, удалить из ОС некоторые компоненты (Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д.). В результате работы утилиты получается образ загрузочного диска с Windows. Для работы необходимо, чтобы в системе присутствовали библиотеки Microsoft .Net Framework. В этой версии появилась возможность предварительно настраивать службы, улучшена интеграция обновлений для операционных систем, улучшена работа с некоторыми драйверами, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать nLite 0.99.9b

Nokia PC Suite 6.5

Компания Nokia выпустила новую версию программы, предназначенной для работы со своими мобильными телефонами. Nokia PC Suite позволяет синхронизировать мобильный телефон с компьютером (поддерживается работа с ИК-портом или через кабель), закачивать в мобильник картинки и звонки, редактировать телефонную книгу, устанавливать Java-приложения, просматривать мультимедийные сообщения, использовать телефон в качестве модема и т.д. В этой версии появилась поддержка новых моделей мобильных телефонов.

ОС: Windows 2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nokia PC Suite 6.5

W32.Mytobmm Free Removal Tool 1.50

Компания Symantec обновила утилиту, предназначенную для обнаружения и удаления вируса W32.Mytob. Этот вирус получил в последнее время достаточно широкое распространение. Если при проверке выяснится, что система заражена, то утилита остановит запущенный вирусный процесс, удалит соответствующие вредоносные файлы и проведет проверку и восстановление системного реестра.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать W32.Mytobmm Free Removal Tool 1.50

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.