Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Популярный менеджер закачек

АрхивРазнософт
автор : IZone   18.04.2005

А также антивирус от Microsoft, патрульный для Windows, исследователь процессов, мощный шифровальщик дисков, мультимедийный плагин для Total Commander.

Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.3

В центре загрузки Microsoft появилась новая версия утилиты для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Microsoft Malicious Software Removal Tool выполняет проверку компьютера на наличие таких вредоносных программ, как Blaster, Sasser и Mydoom, и удаляет их в случае обнаружения. Утилита не требует инсталляции. Для того, чтобы проверить компьютер, нужно лишь согласиться с лицензионным соглашением и нажать кнопку "Далее". Для пользователей Windows XP утилита распространяется вместе с автоматическими обновлениями.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.3

Media Show for Total Commander 0.8.1

Новая версия плагина для файлового менеджера Total Commander. Media Show for Total Commander предназначается для просмотра мультимедийных файлов. Программа поддерживает работу с форматами AVI, MPEG, MP3, WAV, WMA, ASF, OGG, MID, KAR, а также с плей-листами от Winamp. Media Show for Total Commander показывает информацию об аудио- и видеокодеках, продолжительности воспроизведения того или иного файла, имеет встроенные средства для воспроизведения мультимедийных файлов. В этой версии появилась интеграция с базой MEDIA Content, ускорена загрузка плагина в режиме QuiqView, появилась возможность редактировать AVI-теги, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Media Show for Total Commander 0.8.1

CompuSec PC Security Suite 4.181

Опубликовано обновление пакета обеспечения безопасности для ОС Windows 2000/XP. CompuSec PC Security Suite устанавливает пароль на загрузку системы и поддерживает полное шифрование жесткого диска. С помощью этой программы достигается высокий уровень защиты операционной системы и всей информации, находящейся на винчестере. Пароль на загрузку устанавливается независимым от ОС модулем и позволяет защищать данные даже при физическом переносе жёсткого диска с одного компьютера на другой. При шифровании используется стандарт AES. С помощью программы можно зашифровать информацию практически на любых сменных носителях (дискеты, флэш-карты, USB-накопители и т.д.).

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CompuSec PC Security Suite 4.181

Process Explorer 9.03

Обновилась утилита, предназначенная для мониторинга процессов, запущенных в операционной системе. Process Explorer служит альтернативой стандартному диспетчеру задач Windows. С помощью этой программы можно в режиме реального времени контролировать все запущенные процессы. Из основных возможностей можно выделить следующие: представление процессов в виде древовидной структуры, вывод информации о запущенных в системе DLL-библиотеках, приостановка и восстановление процессов и т.д.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Process Explorer 9.03

WinPatrol 9.1.0.0

Обновилась программа, предназначенная для повышения безопасности операционной системы Windows. WinPatrol отслеживает и уничтожает в операционной системе различные шпионские модули, рекламные и вредоносные программы. WinPatrol следит за изменениями, происходящими в браузере и не допускает установки в него различных шпионских модулей. В этой версии появилась возможность добавления комментариев к различным запущенным процессам, обновлено справочное руководство.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinPatrol 9.1.0.0

ReGet Deluxe 4.1 Build 245

Вышла новая версия популярного менеджера закачек. ReGet Deluxe имеет обширные возможности по управлению загрузкой файлов: автодозвон, проверка файлов антивирусом, автоматическое выключение компьютера, поиск файлов в Сети, встроенный менеджер сайтов, FTP-браузер, ведение подробной истории закачек и т.д. Программа интегрируется в браузер Internet Explorer, может перехватывать ссылки. Отдельно стоит отметить функцию частичной загрузки ZIP-архивов, то есть можно просмотреть содержимое архива и выбрать для скачивания только отдельные файлы. В этой версии появилась возможность автоматического определения категории закачки по типу файла, улучшена работа по скачиванию файлов с FTP серверов, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать ReGet Deluxe 4.1 Build 245

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.