Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Универсальный словарь

АрхивРазнософт
автор : IZone   16.03.2005

А также бета-версия самой популярной альтернативы MS Office, антивирус с базой на 80000 вредоносных программ, "ластик" для драйверов, редактор тегов музыкальных файлов.

OpenOffice.org 2.0 Beta

Выпущена новая бета-версия офисного пакета, который является наиболее серьезным соперником Microsoft Office. Он включает в себя текстовый редактор Writer, электронную таблицу Calc, редактор презентаций Impress, векторный графический редактор Draw, а также редактор математических формул Math. Пакет "понимает" большинство документов Microsoft Office и может работать как в Windows, так и в Linux. Из нововведений в версии 2.0 можно отметить появление поддержки формата OASIS OpenDocument, новую панель для предварительного просмотра, новые эффекты для работы с текстом, поддержку экспорта в PDF, новые средства для работы с базами данных, поддержку вложенных таблиц и т.д.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать OpenOffice.org 2.0 Beta

F-Prot Antivirus 3.16b

Обновился антивирус F-Prot. База программы содержит более 80000 известных вирусов. Предусмотрена функция работы по расписанию и функция автоматического обновления антивирусных баз через интернет. Имеется в составе антивируса и модуль проверки в реальном времени RealTime Protector. В данной версии улучшена работа по проверке архивов, улучшено быстродействие программы в целом.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать F-Prot Antivirus 3.16b

Dialetix 1.00

Новая программа, которая представляет собой компактный и удобный словарь-справочник. По умолчанию он включает в себя 8 словарей. Можно составлять и свои словари на любую тему. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими словарями одновременно. Вместе с данной версией Dialetix поставляются англо-русский словарь (60000 слов), словарь сетевых сокращений, компьютерный словарь, словарь классических фраз и изречений, справочник по гитарным аккордам и т.д.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Dialetix 1.00

Driver Cleaner Professional 1.1

Новая версия утилиты, предназначенной для корректного удаления драйверов из операционной системы Windows. Driver Cleaner Professional предназначен для удаления драйверов от ATI, nVidia, Creative, SiS, Intel и некоторых других компаний. Для удобства дальнейших обновлений, утилита оснащена модулем автоматических обновлений. В новой версии улучшена работа по удалению драйверов nVidia и ATI, процесс восстановления удалённых драйверов, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/98SE/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Driver Cleaner Professional 1.1

MP3tag 2.29 Final

Опубликована новая версия программы, предназначенной для редактирования тегов в музыкальных файлах. Поддерживается работа с форматами Advanced Audio Coding (aac), Free Lossless Audio Codec (flac), Monkey Audio (ape), MP3, MPEG-4, Musepack (mpc), Ogg Vorbis (ogg), OptimFROG (ofr), OptimFROG DualStream (ofs), Speex (spx), True Audio (tta), Windows Media Audio (wma), WavPack (wv). MP3tag позволяет обрабатывать музыкальные файлы как в одиночном, так и пакетном режимах. Предусмотрена возможность составлять и редактировать плей-листы. Кроме того, в программе реализована опция экспорта и импорта музыкальной информации и работа с онлайновой базой данных freedb. В этой версии повышено быстродействие программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MP3tag 2.29 Final

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.