Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Свой собственный Google

АрхивРазнософт
автор : IZone   14.03.2005

А также программа для учета трафика и денег при модемном доступе в интернет, мощная читалка для электронных книг, "зеленый" браузер на движке Internet Explorer, классический Media Player на русском языке.

Сайткрафт 2.0

Новая версия конструктора для создания простых сайтов. Эта программа - один из продуктов серии "Инструментов для малого бизнеса и дома" компании WEBaby. Для того, чтобы сделать сайт, начиная от создания модели и дизайна до заполнения его содержанием, связывания страниц друг с другом и публикации, потребуется всего несколько минут. Главное улучшение в новой версии – это возможность вставлять таблицу на страницу сайта. Кроме этого, были сделаны и другие усовершенствования. Например, теперь можно задать всплывающие подсказки на картинках, кнопках и ссылках, и т.д.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Demo.
Где скачать Сайткрафт 2.0

StatistXP 9.8.50.999

Новая версия программы, предназначенной для учёта трафика, денег и времени при модемных подключениях к интернету. StatistXP прост в освоении, имеет много полезных функций. Это статистика подключений, управление горячими клавишами, расчеты по карточкам и предоплате, планирование расходов на интернет, голосовое оповещение и т.д. Новая версия содержит пакет исправлений и улучшений.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать StatistXP 9.8.50.999

Google Desktop Search 1.0 Final

Компания Google выпустила окончательную версию программы для поиска информации на жёстком диске компьютера. Google Desktop Search поддерживает поиск по документам Microsoft Office, текстовым и HTML-файлам. После первого своего запуска поисковик в фоновом режиме начинает индексировать информацию, находящуюся на жёстком диске. В этой версии добавлена поддержка поиска по почтовым базам программ Netscape Mail и Thunderbird, кэшу браузеров Mozilla и Thunderbird, добавлен поиск картинок, музыкальных и видеофайлов, а также файлов формата PDF.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Google Desktop Search 1.0 Final

ICE Book Reader Professional Build 7.5a

Обновилась программа, предназначенная для чтения электронных книг. ICE Book Reader Professional не использует компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP, для обработки файлов с расширениями .LIT и .CHM . Программа предлагает пользователям новые технологии, которые помогут сберечь зрение. Это плавная прокрутка текста с управляемой автоматически или вручную скоростью, сглаживание текста и т.д. Программа позволяет хранить до 250000 книг и управлять информацией о них, а также упорядочивать электронную библиотеку. ICE Book Reader Professional можно использовать и как как конвертер файлов текстовых форматов.

ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ICE Book Reader Professional Build 7.5a

GreenBrowser 2.4 Build 0304

Обновился многооконный браузер, работающий на движке Internet Explorer. В GreenBrowser встроен фильтр, позволяющий отключать или разрешать загрузку всплывающих окон. Имеется панель поиска. Предусмотрено быстрое разрешение и запрещение загрузки графики и Flash-анимации. В этой версии улучшена работа с закладками, доработан интерфейс, улучшен процесс сохранения веб-страниц на жёсткий диск, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GreenBrowser 2.4 Build 0304

Media Player Classic 6.4.8.3 RUS

В Сети появилась русская версия проигрывателя Media Player Classic. Прообразом этого проигрывателя можно назвать Windows Media Player, входивший в состав Windows 98. Media Player Classic воспроизводит практически все современные видео- и аудиоформаты, включая Real, QuickTime и DVD. Программа не требует инсталляции и отличается малым потреблением системных ресурсов. В этой версии введена поддержка файлов формата Dirac (.drc), появился новый стиль у меню фильтров, введена поддержка DirectX 9, улучшена работа в полноэкранном режиме, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Media Player Classic 6.4.8.3 RUS

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.