Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Необычный многооконный браузер

АрхивРазнософт
автор : IZone   02.02.2005

А также обновленная версия WinAmp, набор пакетов для веб-разработчиков, утилита для удаления наиболее распространённых троянов и червей, полезная утилита для настройки ОС семейства Windows.

Winamp 5.08d

Обновился широко известный и популярный медиаплеер. Winamp поддерживает большинство форматов аудио- и видеофайлов, может сжимать музыку с компакт-дисков, записывать диски на пишущем приводе и т.д. Плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). Lite-версия плеера не включает в себя модули визуализации и поддержку форматов Windows Media и M-Juice audio. В новой версии исправлена критическая ошибка переполнения буфера библиотеки in_cdda.dll, откорректирована работа функции playFile, исправлена ошибка, которая могла возникать при работе программы с некоторыми веб-серверами.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Winamp 5.08d

Денвер 2 2005-01-26

Обновился базовый комплект пакета "Денвер 2", предназначенный для веб-программистов и дизайнеров. "Денвер" (Д.н.w.р) - расшифровывается автором как джентльменский набор Web-разработчика, состоящий из дистрибутивов, используемый программистами и дизайнерами для отладки сайтов на локальной машине без необходимости выхода в интернет. Базовый набор "Денвер" включает пакеты Apache, SSI, mod_rewrite, mod_php; PHP4 с поддержкой GD и MySQL, phpMyAdmin, ядро Perl без стандартных библиотек, эмулятор sendmail и т.д. Кроме того, в пакет входит система управления запуском и завершением и система управления виртуальными хостами, основанная на шаблонах. В этой версии разрешена работа с кодировкой windows-1251 в phpMyAdmin, добавлен украинский язык в phpMyAdmin, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Денвер 2 2005-01-26

NetSurf 3.06

Обновился многооконный браузер, работающий на движке Internet Explorer. Стоит сказать, что NetSurf несколько отличается от аналогичных браузеров-надстроек. Мреди наиболее заметных отличий поддержка списка прокси-серверов, к которым можно подключаться "на лету", ведение "дерева" сайта, менеджер закачки страниц и картинок с сайтов и т.д. В этой версии улучшено запоминание параметров загрузки, ускорена загрузка веб-страниц, улучшена работа по сохранению страниц на локальный компьютер, улучшено контекстное меню, добавлена функция фильтрации ссылок и перенаправлений, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать NetSurf 3.06

McAfee AVERT Stinger 2.4.8.2

Обновилась утилита, предназначенная для обнаружения и удаления наиболее распространённых троянов и червей. В частности, программа умеет обнаруживать и корректно удалять такие вирусы, как BackDoor-AQJ, Bat/Mumu.worm, Exploit-DcomRpc, IPCScan, IRC/Flood.ap, IRC/Flood.bi, IRC/Flood.cd, NTServiceLoader, PWS-Narod, PWS-Sincom, W32/Deborm.worm.gen, W32/Elkern.cav, W32/Nachi.worm, W32/Nimda, W32/Pate, W32/Sdbot.worm.gen и т.д. Конечно, полноценную антивирусную программу эта утилита не заменит, но она поможет избавиться от самых последних модификаций наиболее распространённых в Сети вирусов. Выход новой версии связан с обновлением антивирусной базы.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать McAfee AVERT Stinger 2.4.8.2

Fresh UI 7.27

Обновилась полезная утилита для настройки ОС семейства Windows. В Fresh UI доступны как программные, так и аппаратные настройки системы, выбор системной политики и т.д. В программе несколько разделов, в каждом из которых имеются подпункты. Каждая настройка имеет краткий комментарий по поводу ее работы. В этой версии расширены скрытые возможности по настройке опций Drives Settings, Screen Saver, Start Menu, Start Up и Advanced System Settings.

ОС: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh UI 7.27

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.