Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новая версия WinRAR

АрхивРазнософт
автор : IZone   29.12.2004

А также своюодная альтернатива Microsoft Office, новогодняя утилита для контроля температуры процессоров AMD, удобный проигрыватель MP3, бесплатная утилита для записи CD и DVD, удобный менеджер закачек.

WinRAR 3.42 Final

Вышла финальная версия популярного архиватора. WinRAR работает во многих операционных системах и поддерживает большое количество архивных форматов (RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, 7-Zip и др.). При необходимости можно подключить сторонний антивирус для проверки файлов. В этой версии исправлена всего одна ошибка: при удалении файла из испорченного архива могло происходить переполнение буфера, и в результате этого могла появляться критическая ошибка с зависанием архиватора.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать WinRAR 3.42 Final

OpenOffice.org 1.1.4 Final

Выпущена новая версия пакета, который может служить альтернативой Microsoft Office. Он включает в себя текстовый редактор Writer, приложение для работы с электронными таблицами Calc, программу для создания и последующего просмотра мультимедиа презентаций Impress, векторный графический редактор Draw, а также редактор математических формул Math. Пакет хорошо совместим с Microsoft Office и может работать как в Windows, так и в Linux. В новом релизе разработчики внесли большое количество изменений и исправлений (около сотни).

ОС: Windows 98/ME/2000/XP, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать OpenOffice.org 1.1.4 Final

S2kCtl 1.5b101 Xmas Edition

Новая версия утилиты, предназначенной для программного охлаждения процессоров AMD. Во время своей работы утилита контролирует энергосбережение процессора AMD, отключая его от системной шины при простое. Для автозагрузки программы необходимо поставить галочку в настройках программы, инсталляция не требуется. Поддерживаются процессоры Duron, Athlon, Athlon XP/MP и многочисленные чипсеты для них. В этой версии добавилось отображение показателей термодатчиков в трее. Кроме того, внесены изменения в интерфейс программы.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать S2kCtl 1.5b101 Xmas Edition

Apollo 37zh

Обновился функциональный проигрыватель файлов МР3. Apollo не требователен к системным ресурсам. Поддерживается работа из Командной строки. Кроме того, существенно расширить функции программы можно, подключив к ней различные плагины (поддерживаются плагины от Winamp). В этой версии улучшено воспроизведение низких частот, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Apollo 37zh

DeepBurner 1.3.6.167

Обновилась программа, для записи CD и DVD. DeepBurner может записывать мультисессионные диски, создавать ISO-образы и записывать диски из этих образов. В этой версии добавлен список последних сохранённых проектов, улучшена работа с файлами музыкальных форматов, внесены изменения в интерфейс, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DeepBurner 1.3.6.167

Fresh Download 7.20

Обновился менеджер закачек Fresh Download, умеющий интегрироваться с IE, Opera и Netscape. При закачке отображает подробный график скорости, эффективности использования линии, времени и т.д. Поддерживает звуковое оповещение, выгружение программы и выключение компьютера после окончания закачки. Fresh Download позволяет задать прокси-серверы, умеет работать с ZIP-архивами. Для быстрого доступа к функциям программы и быстрого запуска закачки предусмотрена опция "плавающей корзинки". Программа бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя. В этой версии программа научилась совместно работать с браузером Avant Browser, исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh Download 7.20

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.