Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Обновление для Adobe Reader

АрхивРазнософт
автор : IZone   22.12.2004

А также бесплатный домашний антивирус, программ для копирования музыки с компакт-дисков, бесплатная утилита для записи любых CD и DVD, обновление разговорного пирингового клиента, программа для хранения и генерации паролей.

AVG Free Edition 7.296

Обновился бесплатный антивирус AVG Free Edition. Он обладает всеми необходимыми функциями для защиты компьютера от вирусов. Антивирус включает в себя сканер, монитор, модуль проверки электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в этой антивирусной программе реализована функция вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет совместно работать с брандмауэрами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и брандмауэром, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак. В новой версии доработан интерфейс, улучшен процесс проверки электронной почты.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AVG Free Edition 7.296

Adobe Reader Update 6.0.3

Обновление программы, предназначенной для просмотра и печати документов в формате PDF. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Для того, чтобы обновить Adobe Reader 6.0.1 до версии 6.0.3, нужно сначала установить обновление до версии 6.0.2, а затем только устанавливать Update 6.0.3. Обновление связано с исправлением ошибок, в том числе, исправлены две дыры, угрожающие безопасности компьютера.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Adobe Reader Update 6.0.3

MP3Producer 2.38

Вышла новая версия программы, предназначенной для копирования музыкальных компакт-дисков на винчестер компьютера и перевода музыки в формат MP3. Использование ID3TagV1/V2 позволяет вам сохранять информацию о песне (название песни, исполнитель, альбом, год и т. д.). Для поиска информации о дисках используется база данных FreeDB. Для русскоязычных пользователей регистрация программы бесплатна.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware/Бесплатно.
Где скачать MP3Producer 2.38

Burn4Free 1.0.5

Обновилась бесплатная программа для записи CD и DVD. Burn4Free поддерживает работу более чем с 1500 моделями записывающих приводов и все форматы записываемых и перезаписываемых носителей. Кроме этого, Burn4Free поддерживает работу с различными музыкальными форматами: WAV, FLAC, WavPack, WMA, MP3, MP2, MP1 OGG и CDA, что позволяет использовать эту программу для создания музыкальных дисков. В обновленной версии улучшен процесс записи аудиодисков, улучшена поддержка формата WMA, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Burn4Free 1.0.5

Skype 1.1.0.37

Обновилась программа, предназначенная для голосового общения через интернет на базе технологии P2P. Кроме голосового общения через Skype можно обмениваться текстовыми сообщениями. Выход новой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Skype 1.1.0.37

Password Boss 1.3

Вышла новая версия многофункционального хранителя паролей. в Password Boss Предусмотрена возможность быстрого поиска между паролями и другими сохранёнными данными. Полезной функцией этой программы является мощный генератор безопасных паролей. При переходе на версию 1.3 с более ранних, рекомендуется деинсталлировать старую версию, т.к. начиная с версии 1.3, Password Boss не использует системный реестр для хранения настроек.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Password Boss 1.3

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.