Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Панель в стиле Mac OS для Windows

АрхивРазнософт
автор : IZone   04.11.2004

А также новая программа для ведения домашней бухгалтерии, утилита для мониторинга состояния материнских плат Intel, бесплатный пакет для записи компакт-дисков и DVD и средство чистки дисков компьютера от мусора и хлама.

Домашняя Бухгалтерия 4.0

Новая версия программы, предназначенной для учёта финансов. С ее помощью можно вести учет не только личных финансов, но и финансов всей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшого бизнеса. Программа проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. В программе имеются такие возможности, как учет расходов и доходов, денег, отданных и взятых в долг, контроль возврата долгов, планирование расходов и доходов, учет средств на неограниченном количестве счетов. Все записи можно вести в нескольких валютах, с возможностью получать курсы валют из интернета.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать Домашняя Бухгалтерия 4.0

Intel Desktop Control Center 1.3.0063

Компания Intel обновила свою фирменную утилиту для работы с материнскими платами собственного производства. Intel Desktop Control Center предназначена для работы с материнскими платами Intel Desktop Board D925XCV, D925XBC, D915PBL, D865PERL и D875PBZ. Программа в реальном времени позволяет отслеживать температурные параметры системы, показывает значения напряжений. Кроме того, предусмотрена возможность протестировать компьютер, основанный на вышеперечисленных материнских платах, и посмотреть на стабильность его работы в "стрессовых" условиях.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Intel Desktop Control Center 1.3.0063

CDBurnerXP Pro 3.0.116

Обновилась бесплатная программа для записи компакт-дисков и DVD. CDBurnerXP умеет работать с ISO-образами, может создавать эти образы на жёстком диске, а затем записывать их на болванки. В неё встроена функция копирования музыки с музыкальныз компакт-дисков с возможностью перевода треков в форматы MP3, OGG, WMA и WAV. Реализована поддержка технологии Burn-Proof и запись мультисессионных дисков. Программа выполняет нормализацию уровня записи, работает практически со всеми современными пишущими приводами. В новой версии улучшена функция записи аудио CD (AudioWriter), улучшена работа с папками при добавлении файлов в проект записи диска, исправлены мелкие ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CDBurnerXP Pro 3.0.116

SBMAV Disk cleaner 2.2 Final

Выпущена финальная версия утилиты, предназначенной для чистки дисков от различного мусора. Основная задача Disk cleaner заключается в сканировании дисков и обнаружении временных файлов и папок. Поиск файлов производится с использованием масок. Предусмотрена возможность запуска программы из командной строки. Это позволит автоматизировать процесс чистки дисков. Для жителей СНГ регистрация бесплатна. Вот некоторые нововведения финального релиза: дистрибутив теперь содержит русификатор интерфейса, убраны все функциональные ограничения незарегистрированной версии, обновлено справочное руководство, исправлены различные ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/2000/ME/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SBMAV Disk cleaner 2.2 Final

ObjectDock 1.05

Обновилась программа, которая позволяет установить в Windows панель в стиле Mac OS. ObjectDock легко и быстро настраивается под нужды пользователя, позволяя запускать различные программы и следить за открытыми окнами приложений. При запуске приложения или открытия окна происходит дублирование процесса в виде небольшой картинки, нажав на которую, можно активизировать окно или перейти к запущенной программе. При наведении курсора мыши на какой-либо элемент он плавно увеличивается в размерах. Панель можно разместить в различных местах по краям экрана.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ObjectDock 1.05

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.