Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Свежий Nero

АрхивРазнософт
автор : IZone   01.11.2004

А также программа для индексации содержимого компакт-дисков с архивами, тестовая версия самого быстрого на Земле браузера, электронный календарь на базе технологии Flash, универсальный сборник кодеков и обновление устилиты для тонкой настройки Windows и популярных приложений.

Nero Burning Rom 6.6.0.1

Вышла новая версия популярного пакета для записи компакт-дисков и DVD. В пакет Nero Burning Rom входят программа для собственно записи дисков, инструменты для создания и распечатки обложек для них, утилита для редактирования звуковых файлов, утилита для тестирования CD- и DVD-приводов, программа для тестирования скорости чтения дисков и т.д. Nero Burning ROM умеет работать со всеми современными пишущими CD/DVD приводами, при этом записывает как музыкальные CD, так и компьютерные диски, включая загрузочные, а также видео диски (Video CD, Super Video CD) и DVD.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Nero Burning Rom 6.6.0.1

MyLib 0.81

Удобный инструмент для работы с информацией, которая хранится на сменных носителях. Сделав индексы всех своих дисков, можно просматривать их содержимое или производить поиск без необходимости пересматривать каждый диск отдельно. Индексы дисков при этом имеют размер не более 100-200 кб. Образ MyLib включает в себя информацию о файлах и папках файловой системы. К каждому объекту можно добавить комментарий, пометки. Для файлов MP3 к комментарию программой добавляется информация об исполнителе и названии трека. Все снятые этой программой образы представлены в древовидной структуре.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MyLib 0.81

Opera 7.60 Build 7263

Обновился браузер, отличительные черты которого: функциональность и быстрая скорость загрузки веб-страниц. В свежей версии улучшена работа с электронной почтой, переработаны некоторые детали интерфейса, улучшена безопасность браузера (опция работы с TLS), исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Opera 7.60 Build 7263

Времена года 4.6

Релиз электронного календаря, выполненного по технологии Macromedia Flash. Времена года - это электронный органайзер - календарь, который позволяет наглядно увидеть год и планы на него. Год графически представлен в виде овала, на котором размещаются сектора-месяцы. В программу можно внести дни рождения, годовщины и другие памятные даты. Органайзер вычисляет, сколько прошло лет с определённой даты, сколько осталось дней до того или иного события. Также предусмотрен расчёт смены для тех, кто работает по периодичному графику с произвольным периодом (до 16 дней). Удобнее всего (и нагляднее) работать с программой в полнооконном режиме, настраивать ничего не нужно, нужно лишь вносить (впоследствии редактировать) данные о событиях, помечать числа месяца пояснительными записками и т.д.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Времена года 4.6

K-Lite Codec Pack 2.33

Новая версия пакета разнообразных кодеков для работы с видео. В пакет входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В K-Lite Codec Pack входит более 40 различных кодеков (DivX Pro 5.2.1, XviD, 3ivX D4 4.5.1, Fraunhofer MP3 DirectShow decoder, AC3 DirectShow decoder, DirectVobSub 2.33 и т.д.).

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать K-Lite Codec Pack 2.33

PC Accelerator 2005 1.1

Обновилась утилита, предназначенная для тонкой настройки параметров Windows. Это универсальное средство может изменять параметры как программной, так и аппаратной частей компьютера, внося корректировку в реестр операционной системы. Разработчики утверждают, что таким образом можно добиться увеличения производительности всей системы в целом. Отдельно стоит отметить возможность настройки скрытых параметров некоторых 3D-видеокарт. В новой версии появилась возможность оптимизировать работу Photoshop и Doom 3, а также ряда других популярных программ; улучшена работа по определению и удалению spyware-модулей; появилась опция, предназначенная для программного охлаждения процессора; улучшена работа блокиратора всплывающих окон; внесены другие многочисленные изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать PC Accelerator 2005 1.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.