Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новая версия конкурента MS Office

АрхивРазнософт
автор : IZone   23.09.2004

А также два важных обновления для Windows XP Service Pack 2, минималистичный и бесплатный менеджер загрузок, утилита для диагностики процессоров, системных плат и памяти плюс очередное средство чистки жесткого диска от мусора.

Cumulative Help Update for Windows XP SP 2 RUS 1.0

В "Центре загрузки" Microsoft появился файл для обновления системы справки операционной системы Windows XP с установленным пакетом обновлений Service Pack 2. Обновление предназначено для установки в операционную систему Windows XP с уже имеющимся модулем MUI (Multilingual User Interface Pack). Обновление содержит новую информацию и важные замечания, касающиеся работы второго сервис-пака.

ОС: Windows XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Cumulative Help Update for Windows XP SP 2 RUS 1.0

Критическое обновление для Windows XP (KB885626)

В "Центре загрузки" Microsoft появился патч для обновления Windows XP с установленным пакетом Service Pack 2. Это обновление, не относящееся к проблемам безопасности, помогает решить проблему, когда компьютеры с BIOS поддержки процессоров Intel Pentium 4 и Intel Celeron D на основе степпинга Prescott C-0 могут намертво зависать после установки сервис-пака. Для всех прочих компьютеров данное обновление неактуально.

ОС: Windows XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Критическое обновление для Windows XP (KB885626)

WinGet 1.8

Обновился бесплатный менеджер загрузок WinGet. Сразу стоит сказать, что WinGet - это программа с минимальными настройками и функциональностью. Однако в нём есть все необходимые функции для нормальной и удобной загрузки файлов из интернета: поддерживаются протоколы FTP и HTTP, возможна загрузка файла в многопоточном режиме, осуществлена полная интеграция в браузер Internet Explorer, а при плохой связи или разрыве соединения WinGet делает неограниченное число попыток загрузки файла до тех пор, пока файл не будет загружен полностью. Предусмотрена также быстрая вставка ссылок из буфера обмена и т.д.

ОС: Windows 98/NT/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinGet 1.8

OpenOffice.org For Windows 1.1.3 RC

Новая версия офисного пакета, который является лучшей альтернативой MS Office. Он включает в себя текстовый редактор Writer, приложение для работы с электронными таблицами Calc, программу для создания и последующего просмотра презентаций Impress, векторный графический редактор Draw, а также редактор математических формул Math. Огромным плюсом этого пакета является то, что он совместим с Microsoft Office и может работать как в Windows, так и в Linux. В новой версии разработчики внесли много различных изменений и исправлений.

ОС: Windows 98/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать OpenOffice.org For Windows 1.1.3 RC

CPU-Z 1.24

Вышла новая версия утилиты, предназначенной для отображения различной информации о процессоре, оперативной памяти и материнской плате. С помощью CPU-Z можно узнать: название процессора, модель, поддерживаемые ЦП наборы инструкций и спецификации, версию BIOS, тип чипсета и память и многие другие параметры. В новой версии появились поддержка процессоров AMD Sempron, видеокарт для шины PCI-Express, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CPU-Z 1.24

SBMAV Disk cleaner 2.1 beta 4

Новая версия утилиты, предназначенной для чистки дисков от "мусора". Disk cleaner умеет сканировать диски и искать на них временные файлы и папки. Предусмотрена очистка кэша Internet Explorer. Поиск файлов производится с использованием шаблонов, которые пользователь может указывать самостоятельно. Предусмотрена возможность запуска программы из командной строки. Для жителей СНГ регистрация программы бесплатна. В новой версии разработчики исправили процедуру обновления файлов конфигурации через интернет.

ОС: Windows 95/98/NT/2000/Mе/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SBMAV Disk cleaner 2.1 beta 4

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.