Архивы: по дате | по разделам | по авторам

The Bat 3.0

АрхивРазнософт
автор : IZone   09.09.2004

А также бесплатный англо-русский словарь, исправленная версия популярного антивируса Dr.Web, небольшая бесплатная утилита для борьбы с вирусами и средство настройки модемных соединений.

The Bat! 3.00 Home Edition и Professional Edition

Выпущена финальная версия популярного почтового клиента. Начиная с этого релиза, The Bat! распространяется разработчиками в двух вариантах: Home Edition (для домашнего использования) и Professional Edition (для использования в коммерческих целях). Различаются эти две версии по своей функциональности и стоимости. Подробнее об этом можно прочитать на сайте производителя.

ОС: Windows 95/98/NT/Mе/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать The Bat! 3.00 Home Edition и Professional Edition

TransLite 3.4

Обновился бесплатный англо-русский/русско-английский словарь. TransLite позволяет быстро перевести слово, фразу или предложение практически в любой программе, текстовом редакторе или веб-браузере. Вы получите перевод прямо под интересующим словом. Этот словарь знает более 120000 слов и выражений. Анализатор текстов позволит исследовать документы, переводом которых вы занимаетесь наиболее часто, выделить в них термины, не имеющие перевода в словарной базе TransLite, и добавить перевод, создавая, таким образом, собственную словарную базу. В данной версии улучшена совместная работа с некоторыми программами разработки Adobe (FrameMaker, PageMaker), исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/Mе/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать TransLite 3.4

Dr.Web 4.32a

После очередного значимого релиза разработчики выпустили исправленную версию популярного антивируса. Напомним, что в связи с образованием компании "Доктор Веб", объединившей весь процесс разработки и распространения антивирусных продуктов под одноименной маркой, выпуск версии Dr.Web 4.32 имел особый подтекст: фактически эта версия ознаменовала собой старт новой компании на рынке антивирусных средств. Сейчас разработчики выпустили версию 4.32a, в которой учтены и исправлены наиболее важные замечания пользователей, принимавших участие в тестировании, и собственной тест-лаборатории компании "Доктор Веб". Из изменений в этой версии можно выделить следующие: исправлены ошибки антивирусного ядра (ошибка лечения файлов с установленным атрибутом "только для чтения", ошибка проверки, приводившая к бесконечному циклу распаковки некоторых разрушенных EXE-файлов), улучшена процедура обновления, исправлена некорректная работа компонента Shell Extender для Windows 95/98/Me, улучшена работа антивирусного сканера и почтового сторожа SpIDer Mail и т.д.

ОС: Windows 95/98/NT/Mе/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать Dr.Web 4.32a

avast! Virus Cleaner Tool 1.0.203

Обновилась небольшая бесплатная утилита для поиска и удаления из компьютера интернет-червей и других известных вирусов. Все очень просто: запускаете программу (установка не требуется), жмете кнопку - все, процесс пошел. Сканированию подвергаются память, все запущенные процессы, локальные диски и папка автозагрузки программ. При нахождении вируса, avast! Virus Cleaner предложит удалить или запретить доступ к файлу. По ходу всего процесса ведется лог-файл. Поддерживается работа из командной строки. В новой версии добавлено определение нескольких новых версий вирусов. Не забывайте скачивать обновления, так как в интернете регулярно появляются новые варианты вредоносных вирусов.

ОС: Windows 95/98/Mе/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать avast! Virus Cleaner Tool 1.0.203

VideoToolBox 1.1.0.64

Новая версия утилиты, предназначенной для отображения информации о видеофайле. VideoToolBox позволяет быстро получить данные о кодеке, которым был закодирован видеофайл, об аудиокодеке, разрешении видео, а также данные FPS, битрейт и другие. После инсталляции утилита интегрируется в "Проводник" Windows. В результате, для того чтобы получить данные о видеофайле, нужно из контекстного меню файла запустить программу VideoToolBox, выбрав соответствующий пункт. Поддерживаются следующие форматы: AVI, MPEG I, MPEG II, QuickTime. Но этими функциями утилита не ограничивается. Одной из самых значимых её особенностей является возможность перейти на страницу в интернете для загрузки кодека, необходимого для просмотра какого-либо определённого видеофайла. Аналогично можно перейти на страницу для получения соответствующего аудиокодека. Если вы не знаете, где взять видео- или аудиокодек для нормального воспроизведения файла, обратитесь за помощью к VideoToolBox. В этой версии добавлена поддержка новых аудио- и видеокодеков. Сейчас база данных программы составляет 191 аудио- и 438 видеокодеков.

ОС: Windows 95/98/NT/Mе/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VideoToolBox 1.1.0.64

DialUp Monitor 3.1

Обновилась утилита, служащая для настройки и мониторинга модемных соединений. Программа позволяет задать собственные (отличные от Windows) телефоны дозвона к провайдерам (их может быть несколько), логины и пароли к ним. DialUp Monitor ведет подробную статистику по каждому соединению и за весь период использования. Вся информация выводится в небольшое "плавающее" окошко (ему можно задать прозрачность в Windows XP) в виде графика и времени соединения. Программа позволяет настроить оповещение звуковым сигналом на конкретные события (например, при простое линии). Жителям СНГ регистрация бесплатная. В данной версии исправлены ошибки, появились сетевые утилиты (Ping, Trace Rout, WhoIs, Finger).

ОС: Windows 95/98/Mе/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DialUp Monitor 3.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.