Архивы: по дате | по разделам | по авторам

C-Organizer

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   22.05.2002

Персональный информационный менеджер

C-Organizer - симпатичный "органайзер" или, как принято говорить, - персональный информационный менеджер. С его помощью вы сможете планировать свое время, вовремя получить напоминание о предстоящей деловой встрече или дне рождения, быстро находить адреса и телефоны, автоматически соблюдать график работы (запускать необходимые приложения и завершать работу компьютера).

 

Основные функции программы:

  • Список задач. Помогает эффективно планировать ваше время. Добавление и удаление элементов в списке задач сделано максимально просто, а каждое из запланированных мероприятий можно снабдить звуковым напоминанием.
  • Адресная книга. Содержит всю необходимую информацию о ваших "корреспондентах", включая фотографию и дату появления на свет (вы будете своевременно уведомлены о приближении соответствующего дня рождения).
  • Будильники. Эта функция может по расписанию запускать приложения и воспроизводить звуки, завершать сеанс работы или выключать компьютер в указанное вами время. Предусмотрены регулярные срабатывания будильников с ежедневным, еженедельным и ежемесячным интервалом.
  • Заметки. В этой части программы вы можете делать краткие заметки, записывать свои идеи и отмечать дела, не имеющие конкретной даты выполнения. Заметку можно поместить на экран монитора в виде листочка бумаги.

Пробная версия работает в течние 30 дней. Стоимость полной версии, указанная автором - 100 рублей. К сожалению, страница регистрации на сайте программы содержит только информацию для западных покупателей, поэтому по вопросам приобретения программы следует обращаться непосредственно к разработчику.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.