Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Доклады TerraLAB.Ru на конференции IT-Deal

АрхивПлатформа
автор : Алекс Карабуто   25.04.2002

Доклады сотрудников сайта TerraLAB.Ru представленные на первой всероссийской дилерской конференция «IT-Deal»: «Процессоры и системные платы — маршрутный лист 2002» и «Построение сбалансированного ПК».

25-го и 26-е апреля 2002 г. в Москве в гостинице «Космос» прошла Первая Всероссийская Дилерская Конференция «IT-Deal» организатором которой выступил издательский дом «Компьютерра». Это уникальное мероприятие собрало более 400 руководителей российских компьютерных компаний-реселлеров и в первую очередь — компаний региональных.

В рамках конференции прошли выступления ведущих экспертов в области развития каналов сбыта и бизнес-стратегий, авторитетных специалистов в различных областях бизнеса, что позволило организовать не только содержательный обмен мнениями между участниками, но и дать четкие, конкретные ответы на те вопросы, которые волнуют сегодня руководителей компаний-реселлеров.

В частности, в секции III — «Эффективные модели развития реселлерского бизнеса на рынке комплектующих» и секции IV — «Производство ПК в России. Российская сборка» были представлены доклады сотрудников сайта TerraLAB.Ru. По просьбам участников конференции мы выкладывает их на нашем сайте для свободного доступа.

Доклад:
«Российский рынок комплектующих: состояние, развитие и будущее.
Процессоры и системные платы для ПК. Год 2002.
»

Скачать доклад в формате PowerPoint: Ferra_doklad1.zip (~1,80МБ)

Доклад:
«Производство ПК в России.
Построение сбалансированного ПК. Год 2002.
»

Скачать доклад в формате PowerPoint: Ferra_doklad2.zip (~540КБ)

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.