Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Бесплатный Nero для Media Player 9

АрхивПолезняшки (архив)
18.02.2003

Плагин для записи Audio-CD через Media Player 9 от Nero

Некоторое время назад мы рассказывали о возможностях нового Windows Media Player 9 Series. Одной из его основных особенностей, являлась функция записи аудиодисков, выполненная при помощи модуля Roxio CD Burning. Несмотря на все удобства и простой интерфейс этого плагина, пользоваться им было почти невозможно. В течение всего процесса подготовки к прожигу, программа всячески рекламировала свою полную версию и отказывалась писать на скоростях выше 4х (в бесплатном варианте).

Видя такое издевательство над пользователем, немецкая фирма Ahead Software AG, производитель популярной Nero Burning Rom, программы для записи CD и DVD всех мастей и разновидностей, решила выпустить свой вариант плагина для нового плеера.

Nero Windows Media Player 9 Plug-in — так называется эта примочка — отличается от Roxio тем, что совершенно бесплатно предлагает использовать на полную мощность ваш CD-RW и никаких полных версий той же Nero Burning Rom купить не предлагает.

Программа встраивается в оболочку плеера, где в диалоге Copy to CD or Device вы можете выбрать файлы, которые хотите увековечить на болванке. Из форматов Nero Plug-in поддерживает .wav, .mp3, .wma. Также в опциях утилиты пользователь может самостоятельно указать качество записываемой музыки: от 32 Kbps до 128 Kbps.

Скачать Nero Windows Media Player 9 Plug-in можно тут (1,8 Мб). Программа распространяется бесплатно.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.