Rambler's Top100 КОМПЬЮТЕРРА |  ДОМАШНИЙ КОМПЬЮТЕР |  ИНФОБИЗНЕС |  GAME.EXE |  FERRA |  СОФТТЕРРА |  КОМПЬЮТЕРРА +
РАЗДЕЛЫ  
ПОИСК  

  ОНЛАЙН МАТЕРИАЛЫ  
Версия для печати 
Go!Zilla 4.11
 
Дата публикации: 07.02.2002

Георгий Филягин, gfilyagin@computerra.ru

Один из самых популярных менеджеров закачек - Go!Zilla недавно порадовал своих пользователей выходом новой версии. Go!Zilla умеет закачивать несколько частей файла одновременно, манипулируя числом потоков индивидуально для каждого задания, основываясь на текущей скорости вашего соединения и доступной пропускной способности канала, а для определения самого быстрого сервера используется собственная база данных серверов-зеркал. Средства восстановления соединения после разрыва и автоматического возобновления заданий гарантируют, что вы получите свои файлы даже при отвратительном качестве связи.

Главное окно Go!ZillaGo!Zilla включает все необходимое для управления закачками. Встроенная утилита распаковки обеспечивает быстрый доступ к содержимому закачанных архивов. Интеграция с мультимедийными программами, установленными на вашем компьютере, позволяет автоматически отправлять закачанные файлы музыки в список воспроизведения, видеозаписи - проигрывателю видео, а картинки - в архив изображений. Встроенный планировщик обеспечивает установление и разрыв соединения в указанное время; выполнение заданий по расписанию; автоматическую закачку регулярно обновляемых файлов. Кроме того, Go!Zilla интегрируется с антивирусной программой, автоматически проверяя “свежезакачанные” файлы.

В четвертой версии Go!Zilla обзавелась мощным средством поиска программ, видео и аудио файлов прямо из самой программы. Обновленный интерфейс теперь легко адаптируется под индивидуальный вкус каждого пользователя - Go!Zilla поддерживает скины. Версия 4.11, выпущенная на прошлой неделе, лучше приспособлена для работы под Windows XP и содержит несколько мелких улучшений. Программа бесплатная, но в стандартной версии показывает рекламные банеры. Вариант без банеров - Go!Zilla Plus, обойдется вам в сорок долларов с учетом бесплатных обновлений в течение года, или в тридцать - без таковых. Подробности о программе можно узнать на сайте www.gozilla.com.


 На главную   Версия для печати   Обсудить в форуме   Отправить по почте

Рассылка "Компьютерры":


  ОНЛАЙН МАТЕРИАЛЫ: СОФТИНКА ДНЯ  

[30.09.2002] Открытым текстом
Утилита автоматизации позволяет отправить текстовое сообщение на мобильный телефон

[27.09.2002] OSL2000 Boot Manager
Менеджер начальной загрузки позволяет установить и использовать одновременно несколько ОС на одном компьютере

[25.09.2002] "Файл... Зажим... Скальпель.."
Программа HTML Image Splitter предназначена для подготовки изображений к публикации в интернете

[24.09.2002] Кручу как хочу
Программа Blaze MediaConvert 1.5 позволит конвертировать аудио-, видео- и анимационные файлы из одного формата в другой

[23.09.2002] Фабрика грез
Богатый набор инструментов для создания интерактивных роликов по технологии Flash




  РАЗДЕЛЫ  

 Новость дня
 Комментарий дня
 Итоги дня
 Железный поток
 Итоги недели
 Железка дня
 Софтинка дня
 Мысли вслух
 Бумажные номера

  БУМАЖНЫЕ НОМЕРА  

Маленькая сопровождающая картинка к журналу Свежий номер №37
(462) 24 сентября 2002


Тема номера:
ИнтелШоу

Маленькая сопровождающая картинка к журналу Предыдущий номер №36
(461) 17 сентября 2002


Тема номера:
Незримый колледж

Маленькая сопровождающая картинка к журналу Специальный выпуск №4
 1 сентября 2002


Тема выпуска:
Снова в школу

План тем номеров



  АРХИВ  

Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Архив материалов

  НОВОСТИ  

Информация предоставлена "Компьюлента"

[15.10.2002, 16:43] Владельцы испанских веб-сайтов протестуют против введения цензуры в интернете
Владельцы ряда испанских веб-сайтов временнно прекращают доступ к собственным веб-страницам, протестуя против введения законодательства о цензуре в Cети.
 
[15.10.2002, 16:38] Microsoft затратит 300 миллионов долларов на рекламу услуг доступа в интернет
Компания Microsoft намерена затратить 300 миллионов долларов на рекламу новой версии собственного программного обеспечения для доступа в интернет - MSN 8.0.
 
[15.10.2002, 16:25] Арестованы 22 "нигерийских мошенника"
Южноафриканская криминальная полиция при содействии британских и американских спецслужб арестовала 22 жителя Нигерии по обвинению в компьютерном мошенничестве.
 
[15.10.2002, 16:02] IDF Taiwan: Intel укрепляет связи с азиатскими компаниями
На азиатско-тихоокеанской сессии Форума Intel для разработчиков, проходящем в Тайбэе, на Тайване, представители Intel объявили о создании Инновационного альянса с двенадцатью азиатскими компаниями, в рамках которого будут разрабатываться новые платформы для настольных и мобильных компьютеров.
 
[15.10.2002, 15:59] Число пользователей файлообменных сетей продолжает увеличиваться
Очередное исследование активности работы пиринговых сетей показало, что закрытие Ассоциацией американских звукозаписывающих компаний файлообменной сети Napster не привело к снижению количества пиратской музыки в сети.
 
[15.10.2002, 15:27] Профессиональный 21,3-дюймовый черно-белый ЖК-монитор от IDTech
Японская компания International Display Technology (IDTech) представила новый 21,3-дюймовый жидкокристаллический черно-белый (отображающий полутона) монитор IAQS80, предназначенный для использования в медицинских учреждениях.
 


  САЙТ  

 Регистрация на сайте
 Подписка на журнал
 Контакты
 Рассылки сайта
 Рекламный отдел
 Книга отзывов
 Клуб Компьютерры
 Добавить в избранное
 Сделать страницу стартовой

  РЕКЛАМА  


  ИНФОРМАЦИЯ О СЕРВЕРЕ  
Copyright (c) 2000 ИД "Компьютерра"
Email: site@computerra.ru
Телефон: (095) 232-22-63
 TopList  Rambler's Top100 Создание сервера (с) 2000 Individ
Работает на Saitistika
Карта сервера
Главная страница