НОВОСТИ  |  |  | 5 Октября, 2000
МРЗ-скандал в Москве [ 19:04 ] Компания "Звуки.ру" подала в суд на "Русский музыкальный портал" за нарушение авторских прав.
Проблема 3000 года по Хоукингу [ 18:00 ] Ждет ли нас светлое будущее в следующем тысячелетии? Известный ученый Стивен Хоукинг опасается, что нет.
Как победить в Олимпиаде [ 17:50 ] Чемпион Олимпиады в Сиднее считает, что получить золотую медаль ему помогла компьютерная программа.
Страшнее Carnivore зверя нет [ 17:37 ] Личность "Хищника" открыта... не считая мест, вымаранных цензурой.
Электронная составляющая рынка В2В-предложений растет как на дрожжах [ 17:27 ]
 Наднебесная империя [ 17:18 ] Китай собирается участвовать в освоении Луны и хотел бы принять участие в международной экспедиции к Марсу.
Опрос что дышло [ 17:04 ] Специфика опросов сетевого населения в свете президентских дебатов.
Олимпиада в Интернете - что изменится? [ 17:01 ] Олимпийский комитет собирается изменить свое отношение к трансляции Олимпийских игр в Интернете и к журналистам онлайновых изданий.
Teacherreview.com или Как студенты достают учителей [ 16:54 ] Можно ли безнаказанно критиковать своих преподавателей? Оказывается, можно.
Робот-пилот [ 16:43 ] Теперь Palm Pilot сможет передвигаться сам - на собственных трёх колёсах.
Как взломать Nasdaq [ 16:29 ] Голландские хакеры могли взять под контроль несколько финансовых сайтов, в том числе Nasdaq.com.
Доходы от рекламы в Сети: рост продолжается [ 11:00 ] Результаты анализа доходов от интернет-рекламы говорят о продолжении роста этого рынка.
Вышел Netscape 6.0 PR 3 [ 10:41 ] Близится момент появления окончательной версии Netscape 6.0. Сможет ли новое воплощение самого популярного когда-то браузера конкурировать с Internet Explorer?
Новое магнитное покрытие для жестких дисков [ 10:32 ] ... разработано в результате совместной работы ученых нескольких исследовательских центров.
Будем преодолевать дифракционный предел? [ 10:16 ] Как известно, размер самого малого элемента на кремневом чипа ограничен так называемым "дифракционным пределом". Новая разработка американских и английских ученых, возможно, позволит его преодолеть
Страсти из-за шины [ 10:12 ] Philips хочет, чтобы ей заплатили за использование шины I2C.
Сербские вебмастера поддерживают акцию протеста оппозиции [ 10:10 ] Интернет – вполне подходящее орудие для политической борьбы.
Решение по Napster откладывается [ 10:07 ] В деле о популярной службе обмена музыкальными файлами еще не поставлена последняя точка.
Amazon.com открывает фотомагазин [ 10:02 ] В Amazon’e появилась специальная фотографическая секция.
|  |  |
|
|