Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новогодний Windows

АрхивWindows
автор : Андрей Крупин   14.12.2007

Постинг Андрея Крупина в блоге "Разнософт" о программе MyColors Christmas Time для Windows: "Не за горами новогодние праздники с традиционным боем кремлёвских курантов. А это значит, что настало самое время привнести немного зимней романтики в атмосферу рабочего стола Windows."

Не за горами новогодние праздники с традиционным боем кремлёвских курантов. А это значит, что настало самое время привнести немного зимней романтики в виртуальную атмосферу рабочего стола операционной системы Windows. Разукрасить его снежинками, гирляндами, яркими декорациями и красивыми пейзажами, вносящими лепту в создание сказочного настроения у пользователя, сидящего за компьютером. Вопрос - как?

Очень просто. Нужно лишь установить в операционную систему программу Stardock MyColors с темой Christmas Time. Бесплатно взять её можно с этой страницы разработчика. Размер инсталлятора всего 12 мегабайтов. Много? Увольте: иные подобные продукты "весят" куда больше, да вдобавок распространяются на платной основе.

Взгляните, как средствами MyColors Christmas Time вот такой вот изначально унылый рабочий интерфейс Windows

в считанные секунды превращается вот в такую феерическую, пестрящую яркими красками картину

Разве не сказка? Тут есть и календарик с часами, чтобы невзначай не проспать Новый год, и ёлочные игрушки, разбросанные там и сям, включая кнопку "Пуск", и снежный покров на панели задач, и фоновая картинка, воссоздающая на рабочем столе Windows полноценную новогоднюю идиллию. Не хватает разве что симпатичной Снегурочки и Деда Мороза с огромным мешком подарков. Но даже отсутствие таковых легко восполнимо при помощи программ, ранее рассмотренных на страницах "Компьютерры-Онлайн" (см., например, этот, этот и этот материалы).

Напоследок добавлю только, что MyColors Christmas Time работает только в операционных системах Windows линейки XP и всех последующих. Для запуска программы необходим компьютер, оснащенный как минимум 256 мегабайтами оперативной памяти. Что поделать, красота требует жертв. С наступающим!

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.