Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Салонный телевизор

АрхивГаджеты
автор : Михаил Карпов   29.11.2007

Постинг Михаила Карпова в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "Посмотрите, какое широкое распространение получили портативные DVD-плееры. И чаще всего их покупают водители. Но фильмы на DVD - это одно дело, а иногда хочется, чтобы в дальней поездке тебя сопровождал какой-нибудь видеоряд, не требующий слишком много внимания."

Посмотрите, какое широкое распространение получили портативные DVD-плееры. И чаще всего их покупают водители. В самом деле, чем занять пассажиров в дороге или себя на стоянке? А если в пробку попадешь? Но фильмы на DVD - это одно дело, а иногда хочется, чтобы в дальней поездке тебя сопровождал какой-нибудь видеоряд, не требующий слишком много внимания, так сказать, умеренно-развлекающий, фоновый. Уж я-то знаю, как муторно ехать из Москвы в Воронеж или Питер. Пассажиры от скуки просто с ума сходят. Так почему бы им не посмотреть телевизор?

Тем более что недавно компания LG выпустила неплохой автомобильный телеприемник с диагональю экрана 7 дюймов и соотношением сторон 16:9. Называется он LAM770T1. Устройство оборудовано вертикальным креплением, шарнирное основание которого позволяет установить удобный угол обзора. Чтобы не мешать водителю, пассажиры могут надеть наушники, благо для них предусмотрено два выхода. Правильное решение для небольшого семейного автомобиля.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.