Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Веселые флэшки

АрхивГаджеты
автор : Михаил Карпов   12.11.2007

Постинг Михаила Карпова в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "Я люблю устройства, которые выпускает компания Apacer. Преимущественно из-за пресс-релизов, составляемых бойкой PR-службой фирмы."

Я люблю устройства, которые выпускает компания Apacer. Преимущественно из-за пресс-релизов, составляемых бойкой PR-службой фирмы. Такого веселого чтения нам не поставляет больше никто. Релизы Apacer поднимают настроение утром и не дают скучать вечером. Помните сагу про резиновые колечки и ионизаторы воздуха? Так это было только начало! Судя по всему, свежий пресс-релиз от Apacer посвящен проблемам контрацепции - в нем очень часто встречаются слова "резина" и "защита". С защитой информации примерно ясно: чтобы получить доступ к данным, хранящимся на новой флэшке Handy Steno AH620, нужно приложить палец к считывателю отпечатков, который встроен в устройство.

Но уже в следующем абзаце нас спешат разочаровать. Оказывается, никакая это не флэшка. "Новинка представляет собой металлический корпус с кожухом из долговечной резины, которая не только эффективно защищает корпус, но и оборудована крупными желобками, которые облегчают работу с устройством", - несколько коряво сообщается в пресс-релизе. Попробуем разобраться в том, что тут написано. Определенно, нас пытаются обмануть - вместо флэшки подсовывают один корпус! А уж для чего могут пригодиться крупные резиновые желобки (ммм!..), а также каким образом они облегчают работу с устройством, остается только гадать. Кстати, заметьте, у этой штуки отсутствует колпачок. С чем я Apacer и поздравляю.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.