Автор: Киви Берд |
Раздел: В фокусе
Конспирологи уверены, что летающие
роботы (БПЛА) якобы разрабатывают
специально для тотального контроля
за населением. Правы они в своих
подозрениях или глубоко заблуждаются
- не суть важно.
Запускаемая из браузера версия ICQ появилась еще несколько лет назад. Теперь в Сети появился и "браузерный" аналог Miranda.
Автор: Киви Берд |
Раздел: НОВОСТИ
Специфического типа люди, которых принято именовать "чокнутые конспирологи", регулярно пытаются предупредить человечество о заговоре властной элиты против народа, планах установления "нового мирового порядка", тайных контактах с инопланетянами и прочих захватывающих вещах.
Что ни говори, а нынешнее 1 апреля выдалось для приверженцев офлайновых розыгрышей скучноватым: из-за того, что День дураков выпал на субботу, они лишились возможности всласть поизмываться над своими сослуживцами.
Лучше поздно, чем никогда - Маки делают Windows - С виртуалов деньги не берем - Хинди Интел бхай-бхай - Спам играет в ящик - Маленькие и по пять - Кина не будет - Деньги в трубу - Мы не троянцы, мы просто шпионы - Искусство ловли блох - Утечный грипп - Веб в картинках - Блукеры идут! - Спутник в загробном мире - Трудное возвращение Гука - Microsoft в космосе - Суперкомпьютер ускоряет вселенную - Засекреченный климат - Фотоаппарат на носу - Сложная простота - Очень добротные фотоны - Вор должен сидеть в тюрьме! - Радио вместо батарейки - Смысл звуков
Установив небольшой плагин к диспетчеру задач Windows, получить дополнительную информацию о том или ином запущенном в системе процессе можно будет одним кликом мыши.
Применимость поговорки "сапожник без сапог", похоже, не сильно зависит от времени - вот и редакция "Компьютерры" не стала исключением.
Если кто помнит, недавний видеокамерный "Огород" я начал с пассажа, что многие миллиарды денег, а заодно и Нобелевскую премию сможет получить тот, кто придумает, как по эфиру передавать электрические мощности.
Устройство GG Blu от GG Telecom - почти идеальное звуковое продолжение компьютера/телефона или любого другого устройства с Bluetooth-интерфейсом.
Автор: Олег Нечай |
Раздел: Mobilis
Устройство, ориентированное на бизнесменов, представляет собой модификацию модели 9300 с контроллерами Wi-Fi, Bluetooth, улучшенными экраном и аккумулятором, а также многочисленными мелкими доработками.
Новинка построена на двуядерном процессоре Core Duo, оснащена широкоформатным 15,4-дюймовым дисплеем и отличается традиционным для семейства VAIO изысканным дизайном.