Архивы: по дате | по разделам | по авторам
Архив: IZone

Утилита для синхронизации компьютера с PocketPC

13.01.2005  |  А также новая бета-версия универсального медиаплеера с обновленным инсталлятором, написанная на .Net утилита для копирования видео с DVD, средство для разгона компьютеров с материнскими платами фирмы Gigabyte.

Универсальный спеллчекер

12.01.2005  |  А также утилита для учета трафика и денег при модемном доступе в интернет, средство установки визуальных тем для антивируса NOD32, мощная утилита для управления мобильным телефоном и редактор тегов музыкальных файлов.

Программа для поиска мелодий для мобильника

30.12.2004  |  А также очередная программа для записи CD и DVD, почтовый клиент с широкими мультимедийными возможностями, утилита для чистки аременных папок Windows и кэшей браузеров, утилита для записи операционной системы на CD или DVD.

Новая версия WinRAR

29.12.2004  |  А также своюодная альтернатива Microsoft Office, новогодняя утилита для контроля температуры процессоров AMD, удобный проигрыватель MP3, бесплатная утилита для записи CD и DVD, удобный менеджер закачек.

Персональный Google

28.12.2004  |  А также анимированный браузер на движке Internet Explorer, комплекс диагностики Everest, новогодний медиаплеер, новейшая версия универсальной утилиты для настройки любых видеокарт.

Реактивный Adobe Reader

27.12.2004  |  А также финальная версия популярной альтернативы ICQ, многооконный браузер на движке Internet Explorer, утилита для автоматического управления перезагрузкой и выключением компьютера, многофункциональный калькулятор и новая версия кодека Xvid.

Регулятор скорости оптического привода

23.12.2004  |  А также фирменная утилита для работы с видеокартами ASUS, "морской" файловый менеджер с поддержкой плагинов, медиаплеер с поддержкой субтитров, утилита для управления вентиляторами на системной плате.

Обновление для Adobe Reader

22.12.2004  |  А также бесплатный домашний антивирус, программ для копирования музыки с компакт-дисков, бесплатная утилита для записи любых CD и DVD, обновление разговорного пирингового клиента, программа для хранения и генерации паролей.

Популярный оффлайновый браузер

21.12.2004  |  А также неофиальные облегченные драйверы для видеокарт nVidia, утилита для мониторинга трафика сетевых соединений, средство для удаления из Windows Internet Explorer, Media Player и других встроенных программ, утилита для получения информации о центральном процессоре.

Минималистичный и универсальный интернет-пейджер

17.12.2004  |  А также программа для ведения домашней бухгалтерии, программа для просмотра телепередач на компьютере, утилита для диагностики процессоров AMD, средство автоматизированного заполнение веб-форм.

Мусорщик для Windows

16.12.2004  |  А также новая версия бесплатного антивирусного сканера, симпатичный календарик для рабочего стола Windows, фильтр спама для Outlook, Eudora и The Bat, утилита для оптимизации графики в формате JPEG.

Елочные игрушки для Windows XP

15.12.2004  |  А также утилита для клонирования компакт-дисков, средство удаление из системы шпионских модулей, программа для тестирования оперативной памяти, бесплатный немецкий антивирус, обновление популярной программы для просмотра графики.

Альтернативный менеджер процессов Windows

14.12.2004  |  А также новая версия мощного браузера на движке Internet Explorer, не требующая установки программа для создания цифровых фотоальбомов, утилита для мониторинга и оптимизации систем на чипсетах nForce, средство уничтожения шпионских модулей.

Почтовый клиент от создателей Mozilla

10.12.2004  |  А также новая версия популярного менеджера закачек, программа для создания музыкальных каталогов и редактирование тегов id3, мощнейший офлайновый браузер, минималистичная программа для просмотра графики, утилита для создания зашифрованных дисков.

Универсальный настройщик видеокарт

09.12.2004  |  А также программа для управления окнами приложений из трея, ускоритель загрузки Adobe Reader, утилита, информирующая об изменениях на FTP-серверах, средство для подбора гармоничных цветовых схем для веб-сайтов.

Новая версия Nero

08.12.2004  |  А также программа для замены стандартного менеджера процессов, универсальная ктилита для просмотра и конвертирования графических файлов, средство учета трафика в компьютерной сети и твикер для настройки Windows.

Залатанный WinAMP

07.12.2004  |  А также кумулятивное обновление безопасности для Internet Explorer, новая версия известного персонального брандмауэра, новая версия утилиты для резервного копирования и синхронизации данных, средство для просмотра паролей, спрятанных за звездочками.

Брандмауэр от Касперского

06.12.2004  |  А также утилита для измерения температуры жесткого диска, средство для борьбы с трояном Bofra, очередная программа для записи компакт-дисков и DVD, ранняя версия менеджера автозагрузки, утилита для идентификации перезаписываемых DVD.

Бесплатный домашний антивирус

03.12.2004  |  А также многофункциональный, но компактный файловый менеджер, замена стандартной графической оболочке Windows, твикер для видеокарт на чипах ATI Radeon, сверхкомпактный почтовый клиент, новый патч для Windows 2000.

Утилита для разбиения файлов на части

02.12.2004  |  А также клиент для файлообменной сети Gnutella, фирменная утилита для разгона компьютеров на системных платах Gigabyte, пакет тестов для процессора, чипсета и оперативной памяти, программа для низкоуровневого доступа к CD.
© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.