Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Программные приложения Infor EAM типа SaaS помогают среднему и малому бизнесу сокращать затраты на техобслуживание и повышать прибыльность

Архив
автор : CIO    29.01.2009

Компания Infor объявила о новой возможности запуска решения для управления основными фондами небольших предприятий Infor EAM Business Edition как приложения SaaS ("ПО как услуга"), предоставляемого "на основе подписки".

Компания Infor объявила о новой возможности запуска решения для управления основными фондами небольших предприятий Infor EAM Business Edition как приложения SaaS ("ПО как услуга"), предоставляемого "на основе подписки". Приложение SaaS обладает такой же широкой функциональностью, как локально установленное приложение, но техническую поддержку и хостинг для него полностью обеспечивает Infor. Помимо решений типа SaaS, за использование которых предполагается ежемесячная абонентская плата, Infor традиционно предлагает лицензионное программное обеспечение, устанавливаемое на компьютерах пользователей, а также лицензионные приложения, хостинг для которых предоставляет Infor. Данные приложения обеспечивают организации широкими возможностями приобретения и развертывания системы для максимального соответствия требованиям их бизнеса.

Решение Infor EAM Business Edition, разработанное для небольших и средних предприятий, имеющих одну производственную площадку или территориально распределенные объекты, позволяет управлять важнейшими бизнес-процессами посредством одного веб-архитектурного приложения и помогает сократить простои оборудования, обеспечивая регулярное надлежащее его техническое обслуживание. Дополнительные возможности развертывания и условия пользования приложениями помогают компаниям получить значительное преимущество, благодаря возможности использования широкой функциональности за пределами зоны охвата решения, созданного для соответствия уникальным требованиям ИТ, а также времени достижения эффекта от применения решения в малых и средних компаниях.

Система Infor EAM Business Edition, запущенная как приложение SaaS, позволяет компаниям, которые ранее считали эффективное управление основными фондами недостижимым, помочь получить выгоду от применения решения и остаться конкурентоспособным. Малые инвестиции и отсутствие капитальных затрат, делают это решение идеальным для компаний, стремящихся снизить производственные издержки, связанные с техобслуживанием оборудования, объектов недвижимости и транспортного парка. Infor EAM Business Edition предоставляет компаниям расширенную функциональность в области управления работами, материалами, складскими запасами, превентивным обслуживанием, а также мобильные технологии. Решение способно расширяться по мере роста бизнеса, продлевая жизнь инвестициям в ИТ. Заказчики, выбирающие приложения SaaS и применяющие их на основе правил лицензирования и хостинга Infor, могут легко перейти на использование локально установленного приложения Infor EAM Business Edition без доплаты. По мере того, как требования к проведению техобслуживания растут, заказчики имеют возможность беспрепятственно начать использовать Infor EAM Enterprise Edition или Infor EAM Asset Sustainability Edition, решения для управления основными фондами, обладающего функциональностью управления энергопотреблением для снижения издержек и негативного влияния на окружающую среду.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.