Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Выпуск 333

АрхивЗакладки Компьютерры-Онлайн
автор : Александр Копылов   04.02.2008

CSS для Safari - Экскурс в историю табакокурения в СССР - Основы успеха для блогеров и фотографов - Самые известные фотоподделки - История развития фотографии от National Geographic.

The Building Blocks of Success in Blogging and Photography. Основы успеха для блоггеров и фотографов. Занятно, но у этих достаточно далеких друг от друга занятий, оказывается, есть много общего.

The World’s Most Famous Photoshop Fakes. Самые известные фотоподделки. От безобидной "липоксации" бедер президента Франции до откровенного мухлежа в репортаже из Ливана.

OpenXML. Кратко и доступно. Хороший перевод (я сам пока не читал, поэтому "хороший" в смысле "хорошо, что есть") хорошей книги (а вот про оригинал, тоже нечитанный, немного слышал).

Как написать CSS только для Safari. Если верить слухам, то "маки" скоро завоюют если не всю планету, то добрую (или злую) её половину. А это значит, что верстальшикам веб-сайтов уже не удастся игнорировать популярный среди пользователей этой платформы браузер Safari.

The Most Expensive Photographs Ever Sold. Пятерка самых дорогих фотографий, проданных с аукциона. Знатные ценники, нечего сказать.

Что мы курили. Экскурс в историю табакокурения в нашей стране в недавнем прошлом. Статья состоит из двух частей - вот вторая.

Photography Time Line. История развития фотографии от National Geographic. С иллюстрациями и небольшими комментариями.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.