Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Выпуск 328

АрхивЗакладки Компьютерры-Онлайн
автор : Александр Копылов   17.12.2007

Легомания - Несколько тестов для проверки слуха -  Подборка замечательных цитат Стива Баллмера - Онлайновый векторизатор растровых изображений - Массовый кросспостинг на бесплатные блог-платформы.

Awesome Lego creations. Чего только не сделаешь из конструктора Lego при наличии кучи свободного времени и кучи же лишних денег для покупки деталей конструктора.

Historical photography Sechtl & Vosecek. Очень интересный сайт, посвященный патриархам чешской фотографии - фотографической династии Шехтл (Sechtl). На сайте вы найдете постоянно пополняемый архив сканов работ мастеров и музейные новости.

Measure your pitch perception abilities. Несколько тестов для проверки слуха. Как и следовало ожидать, на мое ухо медведь не только наступил - он, похоже, на нём и заночевал.

VectorMagic. Онлайновый векторизатор растровых изображений. Незаменимый инструмент для любителей своровать логотип. Ну и прочим тоже будет полезно.

Ten Absolutely Stupid Quotes By Steve Ballmer. Подборка замечательных цитат Стива Баллмера - CEO одной маленькой корпорации из Редмонда. Мой любимый персонаж, на самом деле.

Массовый кросспостинг на бесплатные блог-платформы. Если честно, то никогда не понимал этого стремления - отметится со своими записями везде, где только можно. Логичнее было бы собрать аудиторию в одном месте, а не распылять её по всевозможным блог-площадкам.

Марихуана и из депрессии выведет, и до психоза доведет. Чего только не придумают любители травки с медицинским дипломом, чтоб оправдать свое пагубное пристрастие. Опять "британские ученые"? Хм, нет, вполне себе респектабельный ScienceDaily и университет Макгилла.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.