Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Универсальный органайзер

АрхивРазнософт
автор : IZone   19.10.2005

А также обновление PDF-чтеца, альфа-версия синего файлового менеджера, веселый почтовый клиент, цифровой фотоальбом из Google.

Adobe Reader 7.0.5 Full

Опубликована новая версия программы для просмотра и печати документов в формате PDF. В этом формате часто распространяются руководства пользователя, рекламные буклеты, печатные издания и т.д. В обновлении исправлены много ошибок, которые были обнаружены после выхода последнего полного релиза Adobe Reader 7.0.1 Full.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Adobe Reader 7.0.5 Full

FAR Manager 1.70 Alpha 6 build 2051

Вышла новая альфа-версия известного файлового менеджера. FAR работает в текстовом режиме и позволяет выполнять самые разные действия с файлами и папками. Простую навигацию по файловой системе обеспечивают цветовое выделение и группы сортировки файлов. Функциональность программы существенно расширяется за счет внешних плагинов. В программу уже встроены плагины для работы с архивами, FTP-серверами, доступа к сетевым ресурсам.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FAR Manager 1.70 Alpha 6 build 2051

Picasa 2.1.0 Build 27.60

Новая версия менеджера графических файлов от Google. Picasa позволяет не просто просматривать файлы, но и составлять удобные каталоги графических файлов, находящихся на винчестере. Предусмотрена возможность печати фотографий, отправки их по электронной почте, составления рейтинга наиболее значимых изображений и т.д. После первого запуска программа сканирует жесткий диск и составляет каталог всех изображений. Можно создавать вирутальные фотоальбомы и записывать их на компакт-диски. Кроме того, Picasa имеет набор полезных графических фильтров. В этой версии появился многоязычный интерфейс, добавлена поддержка графических форматов камер Canon (.CRW, .CR2), Nikon (.NEF), Olympus (.ORF), Pentax (.PEF), Kodak (.DCR), Sony (.SRF), Minolta (.MRW) и Fuji (.RAF).

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Picasa 2.1.0 Build 27.60

IncrediMail Build 2116

Обновилась бесплатная почтовая программа. Ее оригинальность заключается в обширных возможностях оформления электронных писем. Это анимированный текст, графические смайлики, трехмерные эффекты, звуковое оформление писем и многое другое. IncrediMail оснащена всеми необходимыми функциями для нормальной работы с электронными письмами. На сайте производителя можно скачать дополнительные украшательства и звуковые темы для писем, созданных в этой программе.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IncrediMail Build 2116

Universal Organizer 2.5.2

Обновился электронный органайзер. Universal Organizer позволяет хранить заметки, телефоны, адреса, интернет-ссылки и многое другое. По всей базе данных предусмотрен удобный поиск. Отдельно стоит отметить возможность шифрования и сжатия файлов и встроенный редактор RTF-документов. Кроме того, присутствует возможность быстрого создания каталога файлов любого локального диска. В этой версии улучшена работа с горячими клавишами, улучшено контекстное меню редактора RTF-документов, доработан процесс сохранения новых документов, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Universal Organizer 2.5.2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.