Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Ускоритель Firefox

АрхивРазнософт
автор : IZone   12.10.2005

А также новая бета-версия почтовика от создателей Mozilla, популярный архиватор, бесплатный FTP-клиент, PDF-принтер.

Mozilla Thunderbird 1.5 Beta 2

Выпущена новая версия почтовой программы от разработчиков браузера Mozilla. Mozilla Thunderbird имеет встроенную систему защиты от спама на основе статистических алгоритмов. Существенно расширить возможности программы можно, подключив к ней различные плагины. В версии 1.5 улучшена система обновлений, появилась возможность проверки орфографии на лету, защита от фишинга. Пока программа находится на стадии бета-тестирования и рекомендуется только опытным пользователям и разработчикам.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mozilla Thunderbird 1.5 Beta 2

WinZip 10.0 Beta 2 Build 6644

Вышла новая версия одного из самых распространенных архиваторов. Помимо ZIP Поддерживаются форматы CAB, TAR, ARJ, LZH, ARC и др. WinZip встраивается в контекстное меню проводника Windows, предусмотрена возможность распечатать список файлов архива, проверить архив сторонней антивирусной программой. Чтобы получить ссылку для скачивания, необходимо ввести адрес электронной почты и нажать кнопку Download Beta на странице загрузки. В этой версии улучшено сжатие файлов, увеличено быстродействие программы в целом, улучшена функция создания резервных копий.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать WinZip 10.0 Beta 2 Build 6644

Fasterfox 0.7.2

Обновился плагин для настройки браузера Firefox. В нем присутствуют как несколько готовых вариантов настройки программы, так и возможность устанавливать параметры самостоятельно. Среди регулируемых настройек максимальное число соединений, размер кэша, и т.д. В Fasterfox также присутствует возможность блокировки рекламы. В этой версии появилась функция, проверяющая эффективность выбранных параметров оптимизации.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fasterfox 0.7.2

Core FTP Lite 1.3c.1433

Обновился бесплатный FTP-клиент. Программа имеет все необходимые функции по работе с файлами и может работать по протоколам FTP, SSL, TLS, SSH и SFTP. В программе присутствует специальный менеджер сайтов, который поможет упростить работу с FTP.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Core FTP Lite 1.3c.1433

novaPDF 2.2

Вышла новая версия программы для создания файлов формата PDF. Утилита устанавливает в операционную систему виртуальный принтер, который и создает PDF-файл из любого документа. Настройки виртуального принтера очень разнообразны и позволяют, например, задать пароль на открытие файла. novaPDF работает исключительно на операционных системах Microsoft, начиная с Windows 2000. В этой версии обновлён драйвер виртуального принтера, доработано справочное руководство.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать novaPDF 2.2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.